Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.08.18 , 12:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Related questions

      А где вы ездили на пригородных поездах?

Pages: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34
Reply | Print
Author Topic: А где вы ездили на пригородных поездах?  (Read 179214 times)
dronn7
Active user

Posts: 3465


View Profile
« Reply #300 on: 27.09.16 , 10:09 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая
Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая
Киржач-Орехово-Зуево
Орехово-Зуево-Москва-Кур.
Люберцы-1 - Куровская
Куровская-Давыдово-Берендино-88 км
Узуново - Павелец-Тульский
Павелец-Сызранский - Узловая-1
Узловая-1 - Ожерелье
Гродно-Лида
Лида-Барановичи-Пол.
Козенки-Калинковичи
Калинковичи-Гомель
Усово-Рабочий Посёлок
Москва-Белорусская - Москва-Савеловская - Орудьево
Уршак- Уфа
Товарково - Узловая-1
Брянск-Фаянсовая
Фаянсовая-Сухиничи-Гл.
Минск-Пасс.-Молодечно
Мытищи-Фрязево
Махинджаури-Озургети
Боржоми-Бакуриани
Владикавказ-Минеральные Воды
Минеральные Воды - Лермонтовская
Орша-Лепель
Глубокое-Крулевщизна
Аэропорт Домодедово - Домодедово
Орудьево-Савёлово
Большая Волга-Вербилки
Орел-Лужки-Верховье-Ливны
Ливны-Мармыжи-Кшень-Курск
Курск-Льгов
Льгов-Комаричи-Брянск
Конаково-Решетниково

+ Михнево-Детково
Logged
Ванс
Active user

Posts: 1425


View Profile
« Reply #301 on: 29.09.16 , 09:09 »
Share Reply with quote

Костанай - Железорудная.
рабочий поезд - крытый для путейских нужд и сидячка.
Logged
dronn7
Active user

Posts: 3465


View Profile
« Reply #302 on: 08.01.17 , 09:01 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая
Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая
Киржач-Орехово-Зуево
Орехово-Зуево-Москва-Кур.
Люберцы-1 - Куровская
Куровская-Давыдово-Берендино-88 км
Узуново - Павелец-Тульский
Павелец-Сызранский - Узловая-1
Узловая-1 - Ожерелье
Гродно-Лида
Лида-Барановичи-Пол.
Козенки-Калинковичи
Калинковичи-Гомель
Усово-Рабочий Посёлок
Москва-Белорусская - Москва-Савеловская - Орудьево
Уршак- Уфа
Товарково - Узловая-1
Брянск-Фаянсовая
Фаянсовая-Сухиничи-Гл.
Минск-Пасс.-Молодечно
Мытищи-Фрязево
Махинджаури-Озургети
Боржоми-Бакуриани
Владикавказ-Минеральные Воды
Минеральные Воды - Лермонтовская
Орша-Лепель
Глубокое-Крулевщизна
Аэропорт Домодедово - Домодедово
Орудьево-Савёлово
Большая Волга-Вербилки
Орел-Лужки-Верховье-Ливны
Ливны-Мармыжи-Кшень-Курск
Курск-Льгов
Льгов-Комаричи-Брянск
Конаково-Решетниково
Михнево-Детково

+ Дербент-Махачкала
Logged
portofranco
Active user

Posts: 1043


View Profile
« Reply #303 on: 08.01.17 , 20:01 »
Share Reply with quote

Бове-Париж
Париж-Версаль
Париж-Фонтенбло
Париж-Шантильи
Баден-Баден-Аппенваер
Аппенваер-Страсбург
Женева-Женева-Аэропорт
Женева-Лозанна
Лозанна-Монтрё
Вена-Аэропорт-Вена
Гдыня-Сопот-Гданьск
Гданськ-Мальборк
Краков-Жешув
Жешув-Пшемысль
Краков-Величка
Краков-Закопане
Варшава-Люблин
Михаловце-Кошице
Кошице-Чиерна-над-Тисою
Чиерна-над-Тисою-Чоп
Чоп-Захони
Будапешт-Захони
Львов-Пшемысль
Трускавец-Львов
Брюховичи-Львов
Ивано-Франковск-Рахов
Жмеринка-Винница
Винница-Калиновка
Виница-Козятин
Козятин-Киев
Одесса-Раздольная
Раздольная-Ротово
Одесса-Колосовка
Киев-Бровары
им. Шевченка-Черкассы
Николаев-гр.-Каховка
Семь Колодезей-Николаев-гр.
Керчь-Джанкой
Джанкой-Новоалексеевка
Джанкой-Симферополь
Симферополь-Евпатория
Симферополь-Севастополь
Владиславовка-Феодосия
Джанкой-Армянск
Новоалексеевка-Мелитополь
Мелитополь-Запорожье
Запорожье-Синельниково
Синельниково-Лозовая
Синельниково-Днепропетровск
Днепропетровск-Верхнеднепровск
Чаплино-Синельниково
Донецк-Чаплино
Донецк-Мариуполь
Донецк-Ясиноватая
Донецк-Мелитополь
Донецк-Луганск
Донецк-Славянск-Изюм
Горловка-Харьков
Изюм-Харьков
Лозовая-Харьков
Харьков-Белгород
Белгород-Курск
Курск-Орел
Орел-Тула
Тула-Москва Кур.
Москва Яр.-Пушкино
Новгород-Рогавка
Рогавка-Новолисино
Новолисино-СПБ Витебский
« Last Edit: 09.01.17 , 20:01 by portofranco » Logged
tim
Active user

Posts: 6985


View Profile
« Reply #304 on: 27.04.17 , 02:04 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Выборг через Приморск, РА2.
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь;
Сонково - Калязин-Пасс., 1 плац + 1 сид под М62.
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
Орёл - Верховье;
Верховье - Мармыжи;
Курск - Кшень. АЧ2.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
Ростов-Яр. - Александров
о.п. 205 км - Онега, 1сидячка и 1 плац под ЧМЭ3.
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Московский - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Нижний Новгород-Московский - пл. проспект Гагарина;
Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы.
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М;
Самара - пл. Пятилетка, ЭД4М.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
Кунгур - Пермь-2, ЭД4М
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е;
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002;
Орша-Центральная - Лепель;
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002;
Полоцк - Молодечно;
Глубокое - Крулевщизна;
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б;
Могилёв-1 - Кричев-1 - Климовичи,
Кричев-1 - Орша-Восточная;
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
+I. РЖД.
2. МЖД.

Мск-Каланчёвская - Мск-Белорусская.

4. ГЖД.

Арзамас-2 - Муром-1;
Муром-1 - Ковров-1, неплохая плацка под ДМ62;
Окская - Кустовая.
« Last Edit: 29.04.17 , 11:04 by tim » Logged
tim
Active user

Posts: 6985


View Profile
« Reply #305 on: 02.05.17 , 15:05 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Выборг через Приморск, РА2.
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь;
Сонково - Калязин-Пасс., 1 плац + 1 сид под М62.
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Мск-Каланчёвская - Мск-Белорусская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
Орёл - Верховье;
Верховье - Мармыжи;
Курск - Кшень. АЧ2.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
Ростов-Яр. - Александров
о.п. 205 км - Онега, 1сидячка и 1 плац под ЧМЭ3.
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Московский - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Нижний Новгород-Московский - пл. проспект Гагарина;
Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы.
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70
Арзамас-2 - Муром-1;
Муром-1 - Ковров-1, неплохая плацка под ДМ62;
Окская - Кустовая.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М;
Самара - пл. Пятилетка, ЭД4М.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
Кунгур - Пермь-2, ЭД4М
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е;
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002;
Орша-Центральная - Лепель;
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002;
Полоцк - Молодечно;
Глубокое - Крулевщизна;
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б;
Могилёв-1 - Кричев-1 - Климовичи,
Кричев-1 - Орша-Восточная;
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
+I. РЖД.
1. ОЖД.

СПб-Финл
Ириновское направление:
- Невская Дубровка, ЭТ2ЭМ-003 "Карелия".
Logged
Алексей282
Active user

Posts: 787


View Profile
« Reply #306 on: 02.05.17 , 16:05 »
Share Reply with quote

Москва - Савелово
Москва - Дубна
Москва - Рязань
Москва -  Матвеевская
Москва - Владимир
Москва - Александров
Москва - Ногинск
Москва - Раменское
Москва - Кашира
Москва - Тверь - Конаково ГРЭС
Москва- Шаховская
Ржев - Шаховская
Коломна - Озеры
Ливны - Курск
Орел - Ливны
Орша - Могилев
Могилев - Баркалабава
Арзамас - Муром
Муром - Ковров
НН - Окская
Окская - Кустовая
Казань - Свияжск
СПБ - Ораниенбаум
СПБ- Гатчина
СПБ - Ломоносов
Псков - Луга
Луга - СПБ



Logged
Jar Chally
Active user

Posts: 696


View Profile
« Reply #307 on: 10.05.17 , 14:05 »
Share Reply with quote

РЖД. Куйбышевская:
Набережные Челны - Нижнекамск
Набережные Челны - Алнаши
Рузаевка - Красный Узел
Горьковская:
Агрыз - Алнаши
Агрыз - Ижевск
Агрыз - Сарапул
Казань Пасс. - Аэропорт
Казань Пасс. - Канаш
Канаш - Чебоксары
Канаш - Красный Узел
Нижний Новгород - Моховые Горы
Нижний Новгород - Дзержинск
Дальневосточная:
Владивосток - Аэропорт Кневичи
Калининградская:
Калининград Южный - Мамоново
Калининград Южный - Балтийск
Калининград Южный - Советск
Калининград Южный - Светлогорск-2
Калининград Южный - Зеленоградск
Зеленоградск - Светлогорск-2
Московская:
Москва Казанская - Голутвин
Москва Ярославская - Монино
Москва Ярославская - Сергиев Посад
Москва Белорусская - Москва Каланчёвская
Москва Белорусская - Аэропорт Шереметьево
Москва Киевская - Калуга-1
Москва Киевская - Новопеределкино
Москва Павелецкая - Аэропорт Домодедово
Московское центральное кольцо
Смоленск - Рудня
Октябрьская:
Москва Октябрьская - Сходня
Санкт-Петербург Финляндский - Выборг
Санкт-Петербург Главный - Металлострой
Свердловская:
Екатеринбург - Первомайская
Екатеринбург - Нижний Тагил
Пермь-2 - Курган
Пермь-1 - Мотовилиха
Северо-Кавказская:
Ростов Главный - Таганрог-2
Сочи - Аэропорт Адлер
Владикавказ - Минеральные Воды
Минеральные Воды - Лермонтовская
БЧ:
Минск Пасс. - Столбцы
Витебск - Рудня:
УЗ:
Ужгород - Сянки
Сянки - Львов
Иршава - Виноградов (узкоколейка)
Одесса Главная - Сортировочная
Киев Пасс. - Дарница - Киев-Петровка
CFM:
Кишинёв - Бессарабка
Бессарабка - Болград
Грузинская:
Махинджаури - Озургети
Боржоми - Бакуриани (узкоколейка)
LG:
Vilnius - Naujoji Vilnia
TrenItalia:
Rimini - Lido di Classe-Lido di Savio
Porta San Paolo - Stella Polare (ATAC)
Logged
tim
Active user

Posts: 6985


View Profile
« Reply #308 on: 10.06.17 , 16:06 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Выборг через Приморск, РА2.
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- Невская Дубровка, ЭТ2ЭМ-003 "Карелия";
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь;
Сонково - Калязин-Пасс., 1 плац + 1 сид под М62.
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Мск-Каланчёвская - Мск-Белорусская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
Орёл - Верховье;
Верховье - Мармыжи;
Курск - Кшень. АЧ2.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
Ростов-Яр. - Александров
о.п. 205 км - Онега, 1сидячка и 1 плац под ЧМЭ3.
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Московский - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Нижний Новгород-Московский - пл. проспект Гагарина;
Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы.
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70
Арзамас-2 - Муром-1;
Муром-1 - Ковров-1, неплохая плацка под ДМ62;
Окская - Кустовая.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М;
Самара - пл. Пятилетка, ЭД4М.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
Кунгур - Пермь-2, ЭД4М
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е;
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002;
Орша-Центральная - Лепель;
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002;
Полоцк - Молодечно;
Глубокое - Крулевщизна;
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б;
Могилёв-1 - Кричев-1 - Климовичи,
Кричев-1 - Орша-Восточная;
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
+I. РЖД.
1. ОЖД.

СПб-Гл
Волховстроевское направление:
- Волховстрой-1.
Кириши - пост 63 км - Новооктябрьский (линия Чудово - Волховстрой).
3. СЖД.
Нерехта - Ярославль-Гл., 4 сидячих вагонов под ТЭП70БС из Иванова.
Logged
tim
Active user

Posts: 6985


View Profile
« Reply #309 on: 14.06.17 , 16:06 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Выборг через Приморск, РА2.
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- Невская Дубровка, ЭТ2ЭМ-003 "Карелия";
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Волховстрой-1;
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Кириши - пост 63 км - Новооктябрьский (линия Чудово - Волховстрой);
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь;
Сонково - Калязин-Пасс., 1 плац + 1 сид под М62.
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Мск-Каланчёвская - Мск-Белорусская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
Орёл - Верховье;
Верховье - Мармыжи;
Курск - Кшень. АЧ2.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70;
Нерехта - Ярославль-Гл., 4 сидячих вагонов под ТЭП70БС;
Ростов-Яр. - Александров;
о.п. 205 км - Онега, 1сидячка и 1 плац под ЧМЭ3.
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Московский - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Нижний Новгород-Московский - пл. проспект Гагарина;
Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы.
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70
Арзамас-2 - Муром-1;
Муром-1 - Ковров-1, неплохая плацка под ДМ62;
Окская - Кустовая.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М;
Самара - пл. Пятилетка, ЭД4М.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
Кунгур - Пермь-2, ЭД4М
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е;
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002;
Орша-Центральная - Лепель;
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002;
Полоцк - Молодечно;
Глубокое - Крулевщизна;
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б;
Могилёв-1 - Кричев-1 - Климовичи,
Кричев-1 - Орша-Восточная;
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
+I. РЖД.
1. ОЖД.

СПб-Вит.
Главный ход:
- Вырица;
Линии:
Вырица - Посёлок.
Logged
Tags: commuter 
Pages: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Page created in 0.177 seconds with 20 queries.
Google visited last this page 30.09.16 , 11:09