Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
26.04.17 , 05:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

003/004 Москва-Кисловодск "Кавказ"

Pages: 1 2 [3]
Print
Author Topic: 003/004 Москва-Кисловодск "Кавказ"  (Read 18731 times)
Толстый Серый Кот
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 27.04.10 , 16:04 »
Share

Аналогично.
Лучше у бабульки на станции куплю, чем отравиться. Тем более, проблем с покупкой еды в пути почти никаких сейчас нет.
Неоправданная дороговизна, даже если едешь с прицепным вагоном денег в хвосте состава.
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 27.04.10 , 18:04 »
Share

Ну таки Коля сказал, что у него неразменные купюры, его и обдурыли.

Я это сказал в тамбуре вагона СВ, а не ресторана. Не могли же официантки с каталкой связаться со своими коллегами в ВРе и передать, что у меня неразменные купюры  ;D

Аналогично.
Лучше у бабульки на станции куплю, чем отравиться.

ИМХО, отравиться едой, купленной у неизвестной бабульки в каком-то Захудалове, шансов намного больше, чем в ресторане. Более того, потом управу на нее будет найти практически невозможно.

Тем более, проблем с покупкой еды в пути почти никаких сейчас нет.

Сейчас как раз таки есть, и немалые. Ибо бабулек стали гонять со станций. Даже в Лихой и Россоши, которые до недавнего времени славились своими базарами (правда, в Лихой было все дорого) не было ни одной. В Россоши все торговцы рыбой стояли где-то за забором, и учитывая, что стоянка "Кавказа" там всего 12 минут и нас пригнали на дальний путь, добежать до них было рискованно. На платформе стояли только палатки с едой и напитками почти по ресторанным ценам.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 27.04.10 , 19:04 »
Share

Я это сказал в тамбуре вагона СВ, а не ресторана. Не могли же официантки с каталкой связаться со своими коллегами в ВРе и передать, что у меня неразменные купюры  ;D
А почему бы и не связались. Там такие, мягко говоря жучки работают.
Более того, потом управу на нее будет найти практически невозможно.
На ВР тоже.
haart
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 27.04.10 , 20:04 »
Share

ИМХО, отравиться едой, купленной у неизвестной бабульки в каком-то Захудалове, шансов намного больше, чем в ресторане. Более того, потом управу на нее будет найти практически невозможно.
...
Ибо бабулек стали гонять со станций. Даже в Лихой и Россоши, которые до недавнего времени славились своими базарами
Вот как раз таки пирожком из Россоши я в свое время и траванулся... ((
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 29.07.10 , 12:07 »
Share

Кстати, с 1 августа в данном сабже появились купейные вагоны ТКС. По стоимости они чуть ниже, чем в вагоны ФПД.
Alisher
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 29.07.10 , 13:07 »
Share

ФПД.
С 01.04.10 эта контора называется ФПК. ФПД - это было структурное подразделение РЖД, которое потом переросло в отдельную компанию, хоть и контролируемое РЖД.
Tags:
Pages: 1 2 [3]
Print
Jump to: