Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.08.19 , 17:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Запорожье - Херсон - Одесса

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15
Reply | Print
Author Topic: Запорожье - Херсон - Одесса  (Read 42246 times)
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #120 on: 19.05.19 , 11:05 »
Share Reply with quote

Как насчёт пустить данный поезд через ст. Каховское море со сменой направления по ст. Украинская? Так бы город Днепрорудное и село Малая Белозёрка получили бы свой поезд, тем более отменили пригородный на участке Каховское море-Украинская, а на Фёдоровку и так много поездов ходит.
Пригородный там отменить не получится, так как это не пригородный поезд по сути, а заказной поезд, который полностью оплачивает комбинат и он заточен сугубо под перевозку работников комбината.
Также вопрос, есть ли техническая возможность смены направления для поезда локомотивной тяги по ст. Украинская?
Но и чисто пассажирский интерес - по ст. Федоровка на 317/318 серьёзная посадка за счёт Мелитополя, неужели у Днепрорудного потребность выше?
Роман_ZP
User

View Profile
« Reply #121 on: 19.05.19 , 12:05 »
Share Reply with quote

Как насчёт пустить данный поезд через ст. Каховское море со сменой направления по ст. Украинская? Так бы город Днепрорудное и село Малая Белозёрка получили бы свой поезд, тем более отменили пригородный на участке Каховское море-Украинская, а на Фёдоровку и так много поездов ходит.
Пригородный там отменить не получится, так как это не пригородный поезд по сути, а заказной поезд, который полностью оплачивает комбинат и он заточен сугубо под перевозку работников комбината.
Также вопрос, есть ли техническая возможность смены направления для поезда локомотивной тяги по ст. Украинская?
Но и чисто пассажирский интерес - по ст. Федоровка на 317/318 серьёзная посадка за счёт Мелитополя, неужели у Днепрорудного потребность выше?
По Украинской раньше был размен локомотивов депо Мелитороль, как сейчас не знаю. Возможно так и осталось.
http://smugastyj.livejournal.com/5185.html
https://railwayz.info/photolines/photo/48777
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #122 on: 19.05.19 , 14:05 »
Share Reply with quote

Да, я в курсе. Только не уверен, что для 16 вагонов по Украинской это реально технически.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #123 on: 20.05.19 , 00:05 »
Share Reply with quote

А помните, мы когда-то фломастировали поездец Киев - Запорожье - Энергодар? Можем и до Херсона дотянуть, со сменой направления по Энергодару и Украинской. Уверен, за Херсонскими коллегами дело о подготовке медиа и соответствующих обращений не заржавеет. В качестве бонуса для Пассдепа можем сказать, что этот поезд будет модифицированным 318. Функционал 318 по сообщению с Одессой перекрывается предложениями по 140, продленному в Одессу, и 142. Соответственно 318 становится в обращении Киев - Херсон через Энергодар.
MORRO
Active user

View Profile
« Reply #124 on: 11.08.19 , 21:08 »
Share Reply with quote

А помните, мы когда-то фломастировали поездец Киев - Запорожье - Энергодар? Можем и до Херсона дотянуть, со сменой направления по Энергодару и Украинской. Уверен, за Херсонскими коллегами дело о подготовке медиа и соответствующих обращений не заржавеет. В качестве бонуса для Пассдепа можем сказать, что этот поезд будет модифицированным 318. Функционал 318 по сообщению с Одессой перекрывается предложениями по 140, продленному в Одессу, и 142. Соответственно 318 становится в обращении Киев - Херсон через Энергодар.

Киев-Энергодар-Херсон по нечётным, а Запорожье-Одесса по чётным? Или Киев-Энергодар-Херсон ежедневно?
MORRO
Active user

View Profile
« Reply #125 on: 12.08.19 , 18:08 »
Share Reply with quote

Вот пытаюсь за месяц на 12.09 купить билеты Запорожье-Одесса, но плацкартных почти нет. 4-й вагон последний плацкарт в продажу в этом поезде, я правильно понял по схеме?  Когда уже этот поезд сделают ежедневным?
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #126 on: 12.08.19 , 18:08 »
Share Reply with quote

Вот пытаюсь за месяц на 12.09 купить билеты Запорожье-Одесса, но плацкартных почти нет. 4-й вагон последний плацкарт в продажу в этом поезде, я правильно понял по схеме?
Как говорила моя учительница украинского языка "Говорили, балакали, сіли та й заплакали".
Мы же с Вами уже обсуждали этот вопрос, что за сути или двое суток выпадает в продажу целый плацкартный вагон вроде (№3). Сейчас смотрю на места от Николаева до Одессы и понимаю, что вагон №4 - это первый плацкартный вагон, поступивший в продажу на 12 сентября, остальные вагоны еще не поступали в продажу.

Когда уже этот поезд сделают ежедневным?
Думаю что никогда. Да и острой необходимости в этом нет никакой.
MORRO
Active user

View Profile
« Reply #127 on: 12.08.19 , 18:08 »
Share Reply with quote

Как говорила моя учительница украинского языка "Говорили, балакали, сіли та й заплакали".
Мы же с Вами уже обсуждали этот вопрос, что за сути или двое суток выпадает в продажу целый плацкартный вагон вроде (№3). Сейчас смотрю на места от Николаева до Одессы и понимаю, что вагон №4 - это первый плацкартный вагон, поступивший в продажу на 12 сентября, остальные вагоны еще не поступали в продажу.

Точно, я извиняюсь, было дело.  А у нас с Вами не одна учительница по украинскому была? Вот она ставила одни двойки и колы, ну не внимательный я)))
« Last Edit: 12.08.19 , 19:08 by MORRO » Logged
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #128 on: 12.08.19 , 18:08 »
Share Reply with quote

Не, мне моя четверки ставила, хоть и строгой была жуть -:)

Вот она ставила одни дойки и ......
Что-что ставила???? О_О ))))))
« Last Edit: 12.08.19 , 18:08 by Крымчанин UA » Logged
MORRO
Active user

View Profile
« Reply #129 on: 12.08.19 , 19:08 »
Share Reply with quote

Не, мне моя четверки ставила, хоть и строгой была жуть -:)

Вот она ставила одни дойки и ......
Что-что ставила???? О_О ))))))

А за такое к директору пару раз водила)))
Tags: odessa zaporizhzha kherson 
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15
Reply | Print
Jump to: