Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.12.17 , 05:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Покупка билетов на проходящие поезда УЗ в Москве

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Покупка билетов на проходящие поезда УЗ в Москве  (Read 4027 times)
guest90
Guest
« on: 29.03.09 , 23:03 »
Share Reply with quote

Подскажите, пожалуйста, следующую вещь...
Собираюсь поехать в Белгород, нашел билеты на проходящий поезд №65/66 "Николаев - Москва"... хотел обратно вернуться тоже на каком-нибудь проходящем поезде УЗ, т.к. это удобнее по времени, но этих поездов в обратную сторону система "Экспресс" вообще не показывает, как будто их в принципе не существует. При этом из Харькова места на них есть... Собственно, вопрос - их просто система не видит или же по территории России в обратную сторону на них в принципе невозможно взять билеты?..
Алекс75
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 30.03.09 , 22:03 »
Share Reply with quote

Например, на сегодня шлюзы УЗ показывают места от Белгорода до Москвы на все украинские поезда, т.е. дело, видимо, в ключе W:К (нужно попросить кассира посмотреть, если не догадается).
На сайте МЖА галочка "по данным дороги отправления" не имеет смысла, т.к. станция отправления - российская.
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 30.03.09 , 23:03 »
Share Reply with quote

Хм.
Я так понял человека интересует не Белгород - Москва, а Белгород-Украина. От Белгорода вполне может быть закрыта предаврительная продажа.
Хотя без точного указания можно гадать сколько угодно.

А ключ К если я не ошибаюсь это Юго-Западня дорога, с нее поезда на курский ход не идут.
« Last Edit: 30.03.09 , 23:03 by Sergio » Logged
E_09
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 30.03.09 , 23:03 »
Share Reply with quote

А ключ К если я не ошибаюсь это Юго-Западня дорога, с нее поезда на курский ход не идут.
Ключ К сейчас ключ ко всем поездам УЗ - единый ВЦ в Киеве.

А почему guest90 не сэкономить себе немного денег, для чего перебраться в Харьков хоть электричкой, хоть ЭПК, хоть маршрутками/автобусами, а уже оттуда купить билет по внутриукраинскому тарифу и ехать в требуемом направлении. Ведь при беспересадочной поездке будет засчитан межгос.
Серый_Лис
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 31.03.09 , 01:03 »
Share Reply with quote

Кстати, заметил, что маршруток - не меньше чем летом. Подсуетились.
guest90
Guest
« Reply #5 on: 31.03.09 , 03:03 »
Share Reply with quote

интересует меня именно Белгород-Москва.. но проходящий украинский поезд, т.к. это будет дешевле и удобнее для меня по времени  :)
спасибо всем за ответы!  :)
E_09
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 31.03.09 , 04:03 »
Share Reply with quote

Думаю, в кассе на эти поезда билеты взять всё-таки можно. На сайте e-kvytok.com.ua, если не ставить галочки на опции "запрос в страну станции отправления", от Белгорода до Москвы виден вал мест на большинство дат на все поезда из Украины.
88-88
User

View Profile
« Reply #7 on: 31.03.09 , 05:03 »
Share Reply with quote

Купить можно практически все, что показывает е-квиток (за редким исключением).

Кассир должен сформировать запрос 60-ой справкой с ключом WК,
или сразу взять места "прямым набором". Если кассир не опытный
(или не имеет опыта работы с Украиной) - могут возникнуть сложности.

А какой поезд интересует? (если не секрет)
Tags: train ticket uz moscow 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: