Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
10.12.18 , 06:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Почему "Маршруты поездов и поездок" сменил номер с 1.0 на 13.0?

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Почему "Маршруты поездов и поездок" сменил номер с 1.0 на 13.0?  (Read 3905 times)
Andrey Z
Active user

View Profile
« on: 21.04.09 , 07:04 »
Share Reply with quote

Странная история..
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 21.04.09 , 07:04 »
Share Reply with quote

Специально, вчера ночью я это сделал. Создал новый раздел (оказался тринадцатым), перенес туда все сообщения из первого и убрал старый, заодно оказалось что в процессе 2 глупости сделал, но уже исправил.

Идея была в том, чтоб сбить с толку часть спаммерских роботов, которые отправляют собщения в 1-й раздел (а так 1-го раздела нет, соответствено часть спама разместиться не сможет). К тому выводу, что роботы предпочитают 1-й раздел я пришел наблюдая за тем, куда больше всего спама валится.

Вобщем могу сказать что задумка плоховато сработала, спам все-равно появляется при чем уже в 13-м разделе, я-то думал что они по номеру раздела смотрят, а они похоже честно код разбирают и постят в тот, что сверху.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 21.04.09 , 09:04 »
Share Reply with quote

Если не секрет - что заставило Вас обратить внимание на изменение номера раздела с 1 на 13?
По моим представлением для посетителей это совершенно не должно иметь значения.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 21.04.09 , 19:04 »
Share Reply with quote

Ну может быть у человека ссылка в избранном была именно на этот адрес.
У меня, например, в телефоне сделана ссылка на "Последние 10 сообщений", которую ты привеле в теме "Украинский интерфейс", а больше ее нигде нету. Просто мне так удобнее читать.

GAMER
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 22.04.09 , 04:04 »
Share Reply with quote

Крім того, в мене після зміни номеру заглючила опція, "нові відповіді на ваші повідомлення". Тепер вже нормально.
Hanor
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 22.04.09 , 04:04 »
Share Reply with quote

Вобщем могу сказать что задумка плоховато сработала, спам все-равно появляется при чем уже в 13-м разделе, я-то думал что они по номеру раздела смотрят, а они похоже честно код разбирают и постят в тот, что сверху.

А може створити розділ 1.0 "Спам", який буде постійно зверху... І заборонити туди додавати відповіді. А ще написати скрипт, який би чистив всі теми в тому розділі щодобово. ;D
Andrey Z
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 23.04.09 , 04:04 »
Share Reply with quote

Если не секрет - что заставило Вас обратить внимание на изменение номера раздела с 1 на 13?
По моим представлением для посетителей это совершенно не должно иметь значения.
Иногда имеет. Я на форумы захожу не через их главную страницу, а через строку самых посещённых сайтов IE, а там "был закреплён" номер 1.0.
Tags: train route 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: