Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.01.18 , 13:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

ж.д. билет (отдельное купе) СП-б - Улан-Батор или Пекин

Pages: [1] 2 3
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: ж.д. билет (отдельное купе) СП-б - Улан-Батор или Пекин  (Read 8899 times)
nifty
User

View Profile
« on: 03.05.09 , 05:05 »
Share Reply with quote

Здравствуйте!

Хочу из Санкт-Петербурга поехать в Монголоию или Китай поездом в отдельном купе. То есть я один и хочу заказать себе отдельное купе, чтобы ехать комфортно - никто не мешал. Уровень комфортности купе не волнует, главное, чтобы ехать одному и никто не мешал.

Покопался в интернете, но что-то так и не понял...
Меня интересует:

1) Какой самый дешевый вариант добраться из Питера до Монголии в отдельном купе?
2) Сколько в пути? (я смотрел, вроде, разница бывает аж в два раза в зав-ти от поезда!!)
3) обязательно ли ехать из Москвы? Я в Питере... Как лучше?
4) Интересует Монголия, но, может, и Китай. Так что ответьте про Монголию, а если есть возможность и про Китай тоже

Зараннее благодарен за помощь!

Александр
« Last Edit: 03.05.09 , 10:05 by nifty » Logged
tabo
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 03.05.09 , 06:05 »
Share Reply with quote

mza.ru - цены, расписание и т.д.
nifty
User

View Profile
« Reply #2 on: 03.05.09 , 07:05 »
Share Reply with quote

mza.ru - цены, расписание и т.д.

я посмотрел страницу: http://www.mza.ru/content/view/143/31/

то есть в моем случае нужно брать цифру из категории "1/2" и умножать её на 2?
Это стоимость одного места в двухместном купе, соответственно, если я еду один в этом купе, то должен платить за оба места точно столько же, как если бы ехал с кем-нибудь? так?
tabo
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 03.05.09 , 07:05 »
Share Reply with quote

Это стоимость одного места в двухместном купе, соответственно, если я еду один в этом купе, то должен платить за оба места точно столько же, как если бы ехал с кем-нибудь? так?

Да
nifty
User

View Profile
« Reply #4 on: 03.05.09 , 07:05 »
Share Reply with quote

Спасибо!
nifty
User

View Profile
« Reply #5 on: 03.05.09 , 10:05 »
Share Reply with quote

Дороговато конечно...
Подешевле бы купе какое-нибудь..
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 03.05.09 , 10:05 »
Share Reply with quote

Да
точно-точно?

Сингль же обычно стоит дешевле чем 2 места в 1/2, правда я не знаю предлагается ли он на этом направлении.
nifty
User

View Profile
« Reply #7 on: 03.05.09 , 10:05 »
Share Reply with quote

Да
точно-точно?

Сингль же обычно стоит дешевле чем 2 места в 1/2, правда я не знаю предлагается ли он на этом направлении.
[/quote]

То есть дешевле взять купе 4-хместное полностью, чем 2-хместное?
Эх узнать бы стоимость 4-хместного..
Просто вот по адресу: http://www.mza.ru/content/view/143/31/ приведены цены и там вродже получается, что наоборот дороже... Или я что-то не понял?
tabo
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 03.05.09 , 11:05 »
Share Reply with quote

Да
точно-точно?

Похоже я все таки ошибся, раньше слышал про сингл только в Восток-Западе, потому как то автоматично написал, но в МПТ он тоже вроди как есть (во всяком случаи на бумаге) если судить по этому - http://www.gdo.kiev.ua/files/db.php?god=2004&st=2109

Главное теперь чтобы это знал кассир...
nifty
User

View Profile
« Reply #9 on: 03.05.09 , 11:05 »
Share Reply with quote

Похоже я все таки ошибся, раньше слышал про сингл только в Восток-Западе, потому как то автоматично написал, но в МПТ он тоже вроди как есть (во всяком случаи на бумаге) если судить по этому - http://www.gdo.kiev.ua/files/db.php?god=2004&st=2109

Главное теперь чтобы это знал кассир...

А как он должен обозначаться и как стоимость билета вычисляется? На сайте МЖД на этой странице http://www.mza.ru/content/view/143/31/
есть описание билетов по этому направлению и их  стоимость, но я что-то не понял до конца...
Tags: ticket kupe bejing ulan-bator sbp 
Pages: [1] 2 3
Reply | Send this topic | Print
Jump to: