Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
15.10.18 , 14:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Проект строительства скоростной железнодорожной линии между Киевом и аэропортом "Борисполь"

Pages: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64
Reply | Print
Author Topic: Проект строительства скоростной железнодорожной линии между Киевом и аэропортом "Борисполь"  (Read 118228 times)
nikooolay
Active user

View Profile
« Reply #410 on: 14.04.18 , 20:04 »
Share Reply with quote

И судя по карте от ст.им. Кирпы есть возможность повернуть в сторону борисполя,
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #411 on: 14.04.18 , 22:04 »
Share Reply with quote

И судя по карте от ст.им. Кирпы есть возможность повернуть в сторону борисполя,
Я не по картам ориентируюсь, а по реальной ситуации, уж простите. И, да, Борисполь тут никаким боком, ибо "Чубинский" находится почти в таких же ебенях, как и Кирпы.

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk

ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #412 on: 14.04.18 , 22:04 »
Share Reply with quote

Если нет полит воли, значить нет страны. It's a joke.
Наверное надо было на тех же русановских садах просто загнать бульдозер и снести всё к чертовой матери. Ну как в РФ сделали. Но почему то судились, решения принимали и т.п. Да, компенсацию предлагали и всё такое, но процесс растянулся на долгие годы. Почитайте всё таки на досуге. Для общего развития так сказать.

ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #413 on: 14.04.18 , 22:04 »
Share Reply with quote

это не заморачивание, это и есть разумная трата ресурсов.
"разумная трата ресурсов" по Вашему как раз и есть - не делать ничего, а в случае "затыка" обязать ДСП Кирпы его устранить. Без машин, дрезин и прочей хрени. Затык может случится раз в пару месяцев. Может и полгода не случаться. Для обычного обслуживания подвезут СЦБистов/путейцев электричкой со служебной остановкой на месте. Это нормальная практика, ей сто лет в обед. А вот в случае любого звиздеца( банальный камешек между остряком и рамным рельсом, например) встанет раком не только АЭ, но и вся линия. Примерно как-то так.

nikooolay
Active user

View Profile
« Reply #414 on: 14.04.18 , 23:04 »
Share Reply with quote

"разумная трата ресурсов" по Вашему как раз и есть - не делать ничего, а в случае "затыка" обязать ДСП Кирпы его устранить. Без машин, дрезин и прочей хрени. Затык может случится раз в пару месяцев. Может и полгода не случаться. Для обычного обслуживания подвезут СЦБистов/путейцев электричкой со служебной остановкой на месте. Это нормальная практика, ей сто лет в обед. А вот в случае любого звиздеца( банальный камешек между остряком и рамным рельсом, например) встанет раком не только АЭ, но и вся линия. Примерно как-то так.
Кто говорит без. Отсутствие техники сейчас, не говорит что ее нельзя купить

Я не по картам ориентируюсь, а по реальной ситуации, уж простите. И, да, Борисполь тут никаким боком, ибо "Чубинский" находится почти в таких же ебенях, как и Кирпы.
и все же карты нужно использовать. Я говорю о таком варианте,  https://pastenow.ru/2XPJ7 и не вижу необходимости ездить в киев
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #415 on: 15.04.18 , 00:04 »
Share Reply with quote

Кто говорит без. Отсутствие техники сейчас, не говорит что ее нельзя купить

и все же карты нужно использовать. Я говорю о таком варианте,  https://pastenow.ru/2XPJ7 и не вижу необходимости ездить в киев
При чём тут карты? Я вам о реальной ситуации говорю, а Вы можете ездить по картам, кто ж против то?

nikooolay
Active user

View Profile
« Reply #416 on: 15.04.18 , 00:04 »
Share Reply with quote

Тогда поясните пожалуйста человеческим языком почему так нельзя проехать?
« Last Edit: 15.04.18 , 00:04 by nikooolay » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #417 on: 15.04.18 , 01:04 »
Share Reply with quote

Наверное надо было на тех же русановских садах просто загнать бульдозер и снести всё к чертовой матери. Ну как в РФ сделали.

Что-то не припоминается таких случаев при строительстве стадиков к ЧМ-2018.
Andersen
Active user

View Profile
« Reply #418 on: 15.04.18 , 11:04 »
Share Reply with quote

Наверное надо было на тех же русановских садах просто загнать бульдозер и снести всё.
После 3 месяцного срок и выплаты компенсацию, да конечно. Все остальное - проявление слабостью. Недопонимание функции государства.
Есть решение построить мост/железную дорогу/объект гос назначения. После этого, плз убирайся. Это легитимное применения сила. При нормальной компенсацией.
Punisher
Guest
« Reply #419 on: 15.04.18 , 17:04 »
Share Reply with quote

Наверное надо было на тех же русановских садах просто загнать бульдозер и снести всё к чертовой матери. Ну как в РФ сделали.[/quote]
Что-то не припоминается таких случаев при строительстве стадиков к ЧМ-2018.[/quote]
А как же Волгоград
Tags: boryspil kyiv 
Pages: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64
Reply | Print
Jump to: