Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
05.06.20 , 15:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Расписание №360 Калининград-Адлер.

Pages: [1] 2
Reply | Print
Author Topic: Расписание №360 Калининград-Адлер.  (Read 9378 times)
Strannik73
Active user

View Profile
« on: 21.06.09 , 11:06 »
Share Reply with quote

Я не знаю, может тему и обсуждалась уже, или я как бывший СЦБист и п бывший проводник мало чего волоку, но который год подряд диву даюсь, почему у этого поезда такой тянутый график? Такое впечатление что нарочно поиздевались :-\ Неужели ничего поприличнее не нашлось из ниток для него на всем пути следования? ???
КОНСТАНТИН
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 21.06.09 , 22:06 »
Share Reply with quote

Потому что этот поезд носит номер пассажирского круглогодичного, и по всем параметрам ему "ваши коллеги" ( не примите за издёвку) вбахали то, что посчитали нужным, или то, что было свободным.

От станции Первомайская, этот поезд идёт по нитке скорого №46 Львов-Адлер, и обратно до Первомайской тоже.

ИМХО, просто никому нет дела прокладывать новую нитку и возиться с этим. В идеале, этот поезд должен быть скорым, возможно и фирменным.
aj
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 22.06.09 , 00:06 »
Share Reply with quote

Интересно, литовцы-консульские работники до ЧПК на нем катаются ??? 8)
Strannik73
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 22.06.09 , 07:06 »
Share Reply with quote

Интересно, литовцы-консульские работники до ЧПК на нем катаются ??? 8)

По моему проще "прыгнуть" до Минска и сесть в 038Б. Быстрее и дешевле.
Strannik73
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 22.06.09 , 07:06 »
Share Reply with quote

Потому что этот поезд носит номер пассажирского круглогодичного, и по всем параметрам ему "ваши коллеги" ( не примите за издёвку) вбахали то, что посчитали нужным, или то, что было свободным.

От станции Первомайская, этот поезд идёт по нитке скорого №46 Львов-Адлер, и обратно до Первомайской тоже.

ИМХО, просто никому нет дела прокладывать новую нитку и возиться с этим. В идеале, этот поезд должен быть скорым, возможно и фирменным.

Вот и складывается впечатление что нет дела и просто лень. Смысл его "держать" в Первомайской да Кизитеринке? Никакого, за то нитка готовая есть. От Брянска до Смоленска 7ч 45 мин! Я однажды поинтересовался, зафига он на этом участке больше стоит, чем едет, по 40 минут тех. стоянки при малом количестве пассажирских и пригородных. Думал неужели с грузовые пропускает. Мне объяснили, "тянули" специально что-бы "влезть" на свою нитку от Смоленска. Вот не понимаю, там что по белорусскому ходу все так "забито" что и воткнуть его некуда? Я собственно почему этот топик и открыл, что у друга детства дядька живет в Якорной Щели. Сами то мы рижане. Вот он и решил этим поездом проехаться, т.к. минский два года назад перевели на Украину, а с этого года там требуется дополнительная транзитная виза (белорусская у него многократная). Через Москву ехать не хотел, вот я его и докинул до Вильнюса, посадил на этот "изврат". Идея была моя, вот он мне и высказал все что думает по этому поводу ;D. Три ночи с тех. стоянками по полчаса в чистом поле - это слишком круто 8). Я даже и не догадывался что сейчас с этим поездом творится, потому как пока он ходил до Анапы, был пошустрее.
« Last Edit: 22.06.09 , 07:06 by Strannik73 » Logged
E_09
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 22.06.09 , 07:06 »
Share Reply with quote

Сами то мы рижане. Вот он и решил этим поездом проехаться, т.к. минский два года назад перевели на Украину, а с этого года там требуется дополнительная транзитная виза...
??? Виза для латышей или россиян? Насколько известно, и для первых, и для вторых в Украину въезд безвизовый...
Г-дзе
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 22.06.09 , 08:06 »
Share Reply with quote

Наверное они так называемые "неграждане" Латвии.
Strannik73
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 22.06.09 , 09:06 »
Share Reply with quote

Сами то мы рижане. Вот он и решил этим поездом проехаться, т.к. минский два года назад перевели на Украину, а с этого года там требуется дополнительная транзитная виза...
??? Виза для латышей или россиян? Насколько известно, и для первых, и для вторых в Украину въезд безвизовый...

Нет. Теперь требуется. И для граждан и для "неграждан".
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 22.06.09 , 10:06 »
Share Reply with quote

глупости. Гражданам Латвии вьезд на Украину безвизовый.
E_09
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 22.06.09 , 19:06 »
Share Reply with quote

Нет. Теперь требуется. И для граждан и для "неграждан".
:) Интересно, а из каких источников у Вас информация?
Tags: timetable 
Pages: [1] 2
Reply | Print
Jump to: