Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.08.19 , 04:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

455/456 - Черкассы - Симферополь

Pages: [1]
Print
Author Topic: 455/456 - Черкассы - Симферополь  (Read 1369 times)
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« on: 31.08.09 , 18:08 »
Share

Дата поездки - 29.08.2009
Маршрут поездки - Николаев - Симферополь
Вагон - 20К

Вагон 20 - это прицепка Николаев - Симферополь - старый белый "немец", прошедший деповский ремонт в Николаеве в 2009 году, однако кроме покраски внутри ничего особенногго не заметил - светильники в купе не работали, замки в дверях купе и на двери в "предбанник" нерабочего тамбура также закрывались только если сильно хлопнуть дверью  :D Мне в купе попались мама, папа и годовалая дочка со всеми вытекающими последствиями - пи-пи, ка-ка по нескольку раз на горшок прямо в купе, несмотря на то что я в этот момент принимаю пищу - вообщем любит Бог меня и посылает мне в попутчики маленьких деток :) Туалет хоть и покрашенный - но ужаснейший - старость не спрятать под слоём облущевшейся краски - жидкое мыло и бумага присутствовали. Проводница одна - с обязанностями своими справлялась как могла. Общая оценка - 6 из 10
Tags:
Pages: [1]
Print
Jump to: