Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.01.18 , 13:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Микроволновка в купе проводника.

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Микроволновка в купе проводника.  (Read 4111 times)
CFIF
User

View Profile
« on: 24.09.09 , 01:09 »
Share Reply with quote

Могут ли пассажиры ей пользоваться?
VB
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 24.09.09 , 06:09 »
Share Reply with quote

Могут. За определенную плату, так же как и холодильником. Проводник прайс должен предьявить. Но в отдельных случаях это уже может входить в стоимость билета. Хотя есть знакомый проводник, они сами себе в складчину микроволновку купили (и ТВ), что-бы на обороте не мучиться. Детям молоко греют, денег не берут.
CFIF
User

View Profile
« Reply #2 on: 24.09.09 , 07:09 »
Share Reply with quote

Спасибо. Ехали в 102 Москва-Адлер я раз попросил,два,а потом мне проводница и говорит: что это вообще-то для личного пользования.Я всегда думал, что можно прийти и погреть причем бесплатно. :-[ :(
GAMER
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 24.09.09 , 21:09 »
Share Reply with quote

Возможно с введением на УЗ услуг питания, проводники будут разогревать там еду для них?
VB
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 27.09.09 , 02:09 »
Share Reply with quote

Так вот в поезде ( Днепр- Трускавец или Мариуполь-Львов, точно не помню) прайс с печатью. Чай стоко, вода стоко, час холодильника стоко, микроволновка стоко. Надо было сфоткать, но я вообще внимания этому не придал.
villisun
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 28.09.09 , 05:09 »
Share Reply with quote

Могут ли пассажиры ей пользоваться?
Зависит от проводника...А может и от начальства дороги. Так в Урале(015/016) я не просто пользовался холодильником и микроволновкой, но и проводница  сама приносила разогретую еду для ребёнка. И я так ездил 2 раза. А вот в Премиумах(102/102; 015/016) меня не мягко послали с холодильником, но грели еду в микроволновке...тоже так было 2 раза.
joy
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 10.10.09 , 10:10 »
Share Reply with quote

Это же так здорово - купил на станции теплого пивка и поставил охлаждаться в холодильнЕГ ;D
А кроме шуток - не является ли микроволновка в купе проводника обязательным атрибутом купе с услугами?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 10.10.09 , 12:10 »
Share Reply with quote

Я пользовался морозилкой в СВ поезде "Південний Буг" Николаев-Москва. Бесплатно.
Tags: kupe attendant 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: