Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.11.17 , 13:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Изменился ли маршрут поезда Астана-Киев???

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Изменился ли маршрут поезда Астана-Киев???  (Read 4155 times)
ambal
newbee

View Profile
« on: 29.10.09 , 14:10 »
Share Reply with quote

Здравия желаю всем кто сейчас читает мой пост. Какие изменения коснулись маршрута поезда Астана-Киев???? Ведь раньше из Астаны до Харькова приходилось ехать 3д 18ч 4м, а сейчас звоню в кассу и мне говорят 2 суток 18 часов 14 минут. Сравниваю расписание трех годичной давности с нынешним которое висит на сайте КТЖ - они практически идентичны за исключение того, что стоянка на какой то станции стала на 40 минут меньше.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 29.10.09 , 15:10 »
Share Reply with quote

ничего принципиально за последние несколько лет на участке Астана-Харьков не изменилось, по сравнению с графиком нескольколетней давности главное сокращение времени хода - на участке Харьков-Киев (на 22%, впрочем учитывая что участок короткий - это всего 1:39 выигрыша), за счет перевода на другой маршрут (теперь п. 107 идет через Полтаву, а не через Сумы-Конотоп).
На участке -же Харьков-Астана у теперешнего графика, по сравнению с графиком нескольколетней давности выигрыш составляет всего 3 часа (что мизер, учитывая то, насколко участок длинный, теперешнее время хода всего-навсего на жалких 4% меньше старого), маршрут следования остался вцелом таким-же.
Ведь раньше из Астаны до Харькова приходилось ехать 3д 18ч 4м
не знаю когда такое было. Вы уверены, что не ошиблись в подсчетах?
Например в графике на 2004/2005 год время хода от Астаны до Харькова для поезда 397 составляло 2 суток 20 час 55 мин (поезд отправлялся в 12:25, приходил в Харьков в 5:20 на 3-й день).
а сейчас звоню в кассу и мне говорят 2 суток 18 часов 14 минут.
да, правильно Вам говорят. Сейчас отправление в 11:42, прибытие в 1:46 (да, во-так немного неудобно, среди ночи)
« Last Edit: 30.10.09 , 12:10 by Maxy » Logged
Tags: train route astana kyiv 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: