Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.06.17 , 03:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Offline program

Когда чтоит ждать КПК версию?

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Когда чтоит ждать КПК версию?  (Read 7979 times)
Zloytim
Guest
« on: 17.01.06 , 03:01 »
Share Reply with quote

доброе время суток!

меня интересует хоть примерная дата выхода Вашей программы под КПК. я помню общался с каким то сотрудником еще на Enterex по этому вопросу и мне сказали что "скоро будет". когда это скоро настанет?

ЗЫ: TrainSchedule и постоянные заходы на сайт не предлагать - нужна именно полноценная программа, а не просто база
Storm00
Guest
« Reply #1 on: 17.05.07 , 08:05 »
Share Reply with quote

Вроде появилась, но есть множество вопросов по ней: Чем отличаются версии лимитед и демо? Можно ли с ними работать при отсутствии подключения к интернету?
kibi
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 18.05.07 , 22:05 »
Share Reply with quote

разработки уже были закончены. Но в связи с малым спросом на подобную программу пока приостановлены.
Возможно будет реинкарнация КПК версии программы ТвойПоезд.
 ;)
Сенатор
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 09.06.07 , 23:06 »
Share Reply with quote

Скажите пожалуйста скачал демо-версию программы "Твой поезд" (ссылку на мыло прислали предварительно я зарегился в разделе программа расписания) Написано будет работать без обновлений(в письме написано) НО меня интересует другое-эта демо-версия бессрочная?, то есть не настанет ли день когда будет написано срок действия демо-версии истёк, и она перестанет запускаться
alex53
Guest
« Reply #4 on: 18.02.08 , 00:02 »
Share Reply with quote

Очень жаль :-\ что нет развития этой темы.
Tags:
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: