Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
08.12.19 , 20:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Устав поездовок. Второе чтение.

Pages: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26
Print
Author Topic: Устав поездовок. Второе чтение.  (Read 56544 times)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #60 on: 15.05.10 , 18:05 »
Share

Не надо так близко воспринимать к сердцу. Тут же не принципиальный вопрос решается, жизни или смерти или имущества. Даже странно, что ты так реагируешь, поезжайте в горы, подышите воздухом... А то так можно заболеть от нервов. А без вас нам теперь совсем нельзя...

Кстати, объясните мне, невежде, причем здесь конституция украинская.
GreyCube
Active user

View Profile
« Reply #61 on: 15.05.10 , 18:05 »
Share

Да я переживаю, что обсуждение совершенно бредово. А причем тут украинская конституция - что-то её за последние пять лет много раз трогали... Или хотели тронуть...

А без вас нам теперь совсем нельзя...

Обойдетесь.
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #62 on: 15.05.10 , 19:05 »
Share

Корвалол в студию!!! Кто посмел обидеть Легенду русского балета?
opex
Active user

View Profile
« Reply #63 on: 18.10.11 , 13:10 »
Share

Я бы внес в Устав дополнение. Касается оно т.н. "удаленного голосования", когда некий поездовщик сам не имеет возможности выйти в интернет проголосовать (отдаленная местность, телефон без жпрс или он в роуминге, экспедиция в тундру) - он может через другого проверенного поездовщика, который имеет право голоса, проголосовать, уведомив последнего смс, телеграммой, почтовым голубем.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #64 on: 18.10.11 , 13:10 »
Share

Голосование же не один день длится, а чуть ли не месяц. За это время "удаленный поездовщик" явно доберется хоть раз до инета, чтобы проголосовать.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #65 on: 18.10.11 , 14:10 »
Share

Я против таких изменений.
Во-первых, маловероятно, что в наше время ты окажешься в таком месте, где нет интернета. Если он есть, но тебе пользоваться неудобно - твои личные проблемы. Во-вторых, если ты не проголосовал, то никакого фатализма в этом нет. Прими решение большинства. В-третьих, ты можешь попросить кого-то проголосовать через свой ник, если прямо так хочется.

Регламентна комісія не знаходить заборонувань щодо неособистого голосування на Форумі, але впроваджувати таку практику вважає недоцільним, оскільки підвищується ризик зловживань під час проведення голосування.
GreyCube
Active user

View Profile
« Reply #66 on: 18.10.11 , 14:10 »
Share

Во-первых, маловероятно, что в наше время ты окажешься в таком месте, где нет интернета. Если он есть, но тебе пользоваться неудобно - твои личные проблемы

+1.

Во-вторых, если ты не проголосовал, то никакого фатализма в этом нет. Прими решение большинства.

+1.

В-третьих, ты можешь попросить кого-то проголосовать через свой ник, если прямо так хочется.

+1. Прецеденты имеются.

впроваджувати таку практику вважає недоцільним, оскільки підвищується ризик зловживань під час проведення голосування.

А вот здесь не согласен. Ми всі один одного добре знаємо, тому значні зловживання спочатку виключені.
joy
Active user

View Profile
« Reply #67 on: 18.10.11 , 23:10 »
Share

Я против таких изменений.
Во-первых, маловероятно, что в наше время ты окажешься в таком месте, где нет интернета. Если он есть, но тебе пользоваться неудобно - твои личные проблемы. Во-вторых, если ты не проголосовал, то никакого фатализма в этом нет. Прими решение большинства. В-третьих, ты можешь попросить кого-то проголосовать через свой ник, если прямо так хочется.
+1
opex
Active user

View Profile
« Reply #68 on: 19.10.11 , 18:10 »
Share

Ну вот я к примеру, прошлой зимой голосовал по просьбе весьма уважаемого форумчанина. Он был в роуминге, интернет дорог, сроки голосования поджимали, а выбор он сделал ну вот буквально перед закрытием участков :)
GreyCube
Active user

View Profile
« Reply #69 on: 19.10.11 , 18:10 »
Share

Ну и в чем проблема? Проголосовал? Проголосовал. Голос учтен? Учтен. Значит, проблемы нет.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26
Print
Jump to: