Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.10.17 , 06:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

на 25 декабря ужет нет билетов что делать и вопрос по е-квиток

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: на 25 декабря ужет нет билетов что делать и вопрос по е-квиток  (Read 6352 times)
dod75
User

View Profile
« on: 20.11.09 , 01:11 »
Share Reply with quote

Планирую поездку из Киева в Ужгород на 25 декабря Поезд харьков-ужгород (по материальным соображениям) зашёл на е-квиток так билетов осталось около 20 штук и все боковые или верхние. Что делать? подскажите появятся ещё билеты и когда ждать если будут ещё?
« Last Edit: 20.11.09 , 08:11 by dod75 » Logged
Andrey007
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 20.11.09 , 01:11 »
Share Reply with quote

Планирую поездку из Киева в Ужгород на 25 декабря Поезд харьков-ужгород (по материальным соображениям) зашёл на е-квиток так билетов осталось около 20 штук и все боковые или верхние. Что делать? подскажите появятся ещё билеты и когда ждать если будут ещё?
Там 4 пустых плацкартных вагона и 2 купе, но продажа в них только от Харькова открыта...
P.S. Продажа по Киеву открывается за семь суток до отправления поезда! ;)
« Last Edit: 20.11.09 , 01:11 by Andrey007 » Logged
dod75
User

View Profile
« Reply #2 on: 20.11.09 , 07:11 »
Share Reply with quote

Наверное буду брать что есть а то и этого не будет. И ещё вопрос помогите. Первый раз пользуюсь е-квитком. Раньше покупал билеты через РЖД только. живу в России по украински плохо понимаю. Какая разница  в бронировании мест  и оформлении билета? И могу ли я получить билет в Кассе Киева в день отправки? Спасибо.  И ещё а что на еквитке не нужны мои данные паспортные или я не так что делаю? Только фамилия и имя и всё? На РЖД нужны паспортные. ???
« Last Edit: 20.11.09 , 08:11 by dod75 » Logged
opex
Guest
« Reply #3 on: 20.11.09 , 08:11 »
Share Reply with quote

Если выберете опцию "покупка з відкладеним друком" - покупка с отложенной печатью - то Вы заплатите за билет, он гарантированно Ваш и распечатать сможете его хоть за полчаса до отправления в любой кассе УЗ.
dod75
User

View Profile
« Reply #4 on: 20.11.09 , 08:11 »
Share Reply with quote

to opex
 а там нет покупки только бронирование и оформление??  Мне что выбирать?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 20.11.09 , 09:11 »
Share Reply with quote

Планирую поездку из Киева в Ужгород на 25 декабря Поезд харьков-ужгород (по материальным соображениям)
А Вы сравнивали цены на разные поезда до Ужгорода?
Или просто увидели что поезд 81 фирменый и зарание испугались, решив что заведомо дорого, не став цену смотреть?

Поверьте, он хоть и фирменный, но разница в цене из-за фирменности - несущественна.

Если конечно п. 13 Вам по времени больше подходит - то не вопрос, едьте на нем. Но если график 81 Вам больше подходит - то глупо не ехать на нем, т.к. разница в цене невелика, а помимо более удобного расписания - вагоны в 81 намного лучше.
dod75
User

View Profile
« Reply #6 on: 20.11.09 , 09:11 »
Share Reply with quote

Да я по времени ещё привязан!  Ну ответьте же пожалуйста по еквитку!!! надо срочно билеты брать!!!!
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 20.11.09 , 09:11 »
Share Reply with quote

Бронирование - платите с карточки 20 грн., затем в кассе полностью оплачиваете билет.
Оформление - сразу оплачиваете стоимость билета и услуги е-К, затем в кассе просто распечатываете билет
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 20.11.09 , 11:11 »
Share Reply with quote

Надо еще добавить, что на выкуп забронированного билета дается только двое суток.
А при оформлении билет можно распечатать в кассе в любое время (до отправления естественно).
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 20.11.09 , 11:11 »
Share Reply with quote

зато если есть большая вероятность, что поездка сорвется и при этом довольно жесткие рамки, налагаемые условиями "бронирования" не противоречат планам - то бронирование в каких-то случаях будет выгоднее, т.к. в случае оформления мест с отложеной печатью - надо специально идти сдавать (что в случае отказа от приезда на Украину - мягко говоря сделать затруднительно), а в случае бронирования - бронь сама отвалится.
Tags: ticket e-kvytok 
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to: