Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.01.18 , 13:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Посоветуйте, как снять двухместное купе проводников.Получится-ли...

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Посоветуйте, как снять двухместное купе проводников.Получится-ли...  (Read 2953 times)
Sokol
User

View Profile
« on: 21.11.09 , 03:11 »
Share Reply with quote

Скоро Мне предстоит ехать из Шепетовки в Ивано-Франковск на "экспрессе" 675К(ждать до 0.02 ночи не хочу).купейных вагонов,к сожалению там не существует.Буду с двумя детьми школьниками.Думаю подойти непосредственно к перрону и договориться на двухместный"номер"у поводника общего вагона.Правда не знаю,а если"откажут"то не уеду совсем.Может купить плацкарт 4-места,потом на ночь проход клеёнкой-скотчем заклеить?Разрешит ли проводник?Сплю я как убитый,в плацкарте воровство не редкость.Ноутбук всегда в дорогу беру,да и одежда у меня не дешёвая.Сторожить всю ночь неохота.Буду благодарен,если поделитесь размышлениями,советами.
koi-8®
User

View Profile
« Reply #1 on: 21.11.09 , 03:11 »
Share Reply with quote

Возможно, договоритесь. Поезд укаждостолбный, ему поспать там точно не удастся. Я не в курсе точной ситуации на УЗ, но у меня сложилось впечатление что проводники вроде не прочь подзаработать при возможности.
Другой вопрос, как вы втроём на двух спальных местах собираетесь размещаться, тем более с детьми. Кто-то совершенно точно на полу окажется в итоге.
Клеёнкой в плацкарте заклеиваться - маразм.

Если так боитесь, ждите киевский поезд и выкупайте на него целое купе. В противном случае наплюйте на всё и берите плацкарт. Из рундука сумку с ноутом не вытащат.
Sokol
User

View Profile
« Reply #2 on: 21.11.09 , 04:11 »
Share Reply with quote

Возможно, договоритесь. Поезд укаждостолбный, ему поспать там точно не удастся. Я не в курсе точной ситуации на УЗ, но у меня сложилось впечатление что проводники вроде не прочь подзаработать при возможности.
Другой вопрос, как вы втроём на двух спальных местах собираетесь размещаться, тем более с детьми. Кто-то совершенно точно на полу окажется в итоге.
Клеёнкой в плацкарте заклеиваться - маразм.

Если так боитесь, ждите киевский поезд и выкупайте на него целое купе. В противном случае наплюйте на всё и берите плацкарт. Из рундука сумку с ноутом не вытащат.
Спасибо,плацкартом ездил в молодости.Возможно им и поеду,буду в пути работать с ноутбуком и травить себя кофем.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 21.11.09 , 08:11 »
Share Reply with quote

По-моему вы напрасно переживаете.
Tags: kupe attendant 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: