Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.08.19 , 07:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Несколько вопросов по Молдове.

Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Author Topic: Несколько вопросов по Молдове.  (Read 8566 times)
Г-дзе
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 30.07.15 , 22:07 »
Share Reply with quote

Леша я бы поехал в Цекиновку, если автобус едет туда.
На пароме ты прям в центр Сорок приедешь. А в Ямполе в село, еще от которого надо добраться до Сорок. Общественного транспорта от парома нет.
Kaban
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 30.07.15 , 23:07 »
Share Reply with quote

Леша я бы поехал в Цекиновку, если автобус едет туда.
На пароме ты прям в центр Сорок приедешь. А в Ямполе в село, еще от которого надо добраться до Сорок. Общественного транспорта от парома нет.

Да я тоже так думаю, тем более наверняка есть рейс парома в Цекиновке под этот автобус.
Kaban
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 21.08.15 , 15:08 »
Share Reply with quote

Проехался.
Автобус Вапнярка - Цекиновка теперь Спринтер вместо Пазика, до Томашполя набитый под завязку стоячими, кто с билетами, кто без.
В Цекиновку приехали в 7:10, водитель за 50 грн. со всего автобуса согласился довезти до парома (нас было 7 желающих, скинулись по 7 грн.).

Около парома был в 7:15, граница еще была на замке, открыли в 7:30. С молдавской стороны грузился паром, причалил в Цекиновке, пока выгрузка-загрузка, где-то в 8:15 отправились, и в 8:35 я прошел контроль в Сороках.

Паром все тот же железный понтон с тросом, на переходе для местных - весельная лодка с тросом.
snookerok
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 11.06.19 , 23:06 »
Share Reply with quote

Можливо хтось володіє актуальною інформацією чи функціонують зараз пароми в Цекинівці та Ямполі і з котрої години? На сайті ДПСУ вказано лише розмите "у світ.час доби".
Iwan
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 12.06.19 , 21:06 »
Share Reply with quote

Можливо хтось володіє актуальною інформацією чи функціонують зараз пароми в Цекинівці та Ямполі і з котрої години? На сайті ДПСУ вказано лише розмите "у світ.час доби".
Найпростіше - зателефонувати на пункт пропуску. Там завжди хтось "на телефоні". Спробуй. 6 років тому "плив" за маршрутом Ямпіль - Косеуць. Атракція варта відвідання. Туди дістався із Могилева-Подільського (із заїздом до історичної місцевості Буша), а до МП - із Окніци через Велчинець, а до Окніци полем/ставками із Сокирян, а до Сокирян із Кельменців (Ларга) із заїздом до Комарова (на мапі - як виступ на "Бакотському морі", гуглити "Комарів Бакота"). Рекомендую.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 14.06.19 , 16:06 »
Share Reply with quote

N років тому - останній пором був близько 7-ї вечора і там і там.
Вірогідно що нічого не змінилось, але звісно краще передзвонити.
Tags:
Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Jump to: