Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.10.17 , 12:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

покупка билетов по Украине в кассах Москвы

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: покупка билетов по Украине в кассах Москвы  (Read 1774 times)
Marinka
newbee

View Profile
« on: 15.12.09 , 19:12 »
Share Reply with quote

Я попыталась на днях купить билеты из Львова в Киев в кассе московского вокзала, и мне сказали, что внутренние перевозки на Украине - что -то типа "закрытая зона" и украинские билеты в России купить невозможно. Хотя я встречала информацию в интернете, что  люди покупали такие билеты по крайней мере, летом. Может, кто-нибудь знает, действительно ли в ближайшее время билеты на внутренние украинские маршруты не будут продаваться в российских кассах? И как тогда их можно купить?
Andrey007
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 15.12.09 , 19:12 »
Share Reply with quote

Я попыталась на днях купить билеты из Львова в Киев в кассе московского вокзала, и мне сказали, что внутренние перевозки на Украине - что -то типа "закрытая зона" и украинские билеты в России купить невозможно. Хотя я встречала информацию в интернете, что  люди покупали такие билеты по крайней мере, летом. Может, кто-нибудь знает, действительно ли в ближайшее время билеты на внутренние украинские маршруты не будут продаваться в российских кассах? И как тогда их можно купить?
http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal
opex
Guest
« Reply #2 on: 15.12.09 , 21:12 »
Share Reply with quote

Вас или намеренно обманули или по неумению работать кассира. Такие билеты можно купить, но они будут стоить гораздо дороже чем аналогичные, купленные в кассе в Украине.
Выход - купить в интернете, ссылку Вам дали.
Tags: ticket moscow ukraine 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: