Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.12.20 , 11:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Запорожье-Мурманск-Кемь-Маленга-Архангельские лесовозные УЖД. Отчет

Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Author Topic: Запорожье-Мурманск-Кемь-Маленга-Архангельские лесовозные УЖД. Отчет  (Read 9436 times)
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 30.03.10 , 15:03 »
Share Reply with quote

Молодец - вот молодец! Наш человек! 8)
Ты о себе во множественном числе?  ;) ;D
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 30.03.10 , 16:03 »
Share Reply with quote

Молодец - вот молодец! Наш человек! 8)
Ты о себе во множественном числе?  ;) ;D
Ну почему же только о себе - у нас на форуме, Слава Богу, есть ещё точно такие же любители подобной экзотики как и мы с Алексеем  ;)
haart
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 31.03.10 , 19:03 »
Share Reply with quote

У Вас, без сомнения, потрясающие поездки и такие же отчеты! Огромнейшее спасибо за рассказы и фотографии. :)
Советский Плацкарт
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 31.03.10 , 20:03 »
Share Reply with quote

Я понял, что в общаках мне ездить просто нравится. Раньше ездил. т.к., не было лишних денег. Сейчас доходы резко возросли, выше,чем средние по купейному вагону, но если общий есть есть - еду в нем. Нравится атмосфера. И не из-за того, что там драки, алкоголики и бомжи - это все сказки.  Теперь, т.к. общих почти нет - это воспринимаю, как экзотику.

Вот точно так же я люблю "советский" плацкарт, т.е. вагоны-"калинки". И атмосфера, и цена нравится. Тем более, к 2030-му (?) году РЖД обещали извести весь плацкарт и он тоже может стать экзотикой. Надеюсь, у руководства все-таки хватит ума его оставить.
В общаках я ездил в детстве и достаточно часто, но на небольшие расстояния - не понравилось.
« Last Edit: 31.03.10 , 20:03 by Московский КВР » Logged
interfan
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 31.03.10 , 21:03 »
Share Reply with quote

Я тоже люблю ездить в общаках.   В них есть особый местный колорит. И можно хорошо пообщаться с местными жителями.
Gizmo
User

View Profile
« Reply #25 on: 19.04.10 , 15:04 »
Share Reply with quote

Отчет замечательный! Прочитал с удовольствием! Спасибо огромное. Продолжайте в том же духе... ;)
Tags: report narrow gauge 
Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Jump to: