Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.01.18 , 22:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Из Москвы в Симферополь после 24-00

Pages: [1] 2 3 4 5
Reply | Print
Author Topic: Из Москвы в Симферополь после 24-00  (Read 12147 times)
baron_801
Guest
« on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

Добрыдй день!!! Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь возможность уехать в Симферополь 16 июня после 24-00(т.е уже 17 июня) из Москвы(можно с пересадками, но адекватными т.к едем с маленьким ребенком)
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

Поезд № 287 Воркута-Симферополь отправится 17/06 в 00:41 с Белорусского вокзала Москвы, прибытие в Симферополь в 22:50
joy
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

А вот можно ли билеты от него купить заранее от Москвы?
Руслан 87
Guest
« Reply #3 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

за 45 суток билеты только покупаются электронные, а так как он проходящий через Москву, то не раньше чем за 5 суток вы сможете в кассе купить. То есть ,если вы хотите приобретать билеты в кассе, то не раньше чем за 5 суток, а, если электронные билеты, то за 45 суток ,но придётся маленько доплатить.
baron_80
Guest
« Reply #4 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

за 45 суток билеты только покупаются электронные, а так как он проходящий через Москву, то не раньше чем за 5 суток вы сможете в кассе купить. То есть ,если вы хотите приобретать билеты в кассе, то не раньше чем за 5 суток, а, если электронные билеты, то за 45 суток ,но придётся маленько доплатить.
ты сам то понял что написал???? ;D Электронные и бумажные билеты поступают в продажу одновременно вообще то...
я так понимаю что еще поезд Санкт-Петербург-Севастополь подходит но продают ли на него билеты заранее???
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

а, если электронные билеты, то за 45 суток ,но придётся маленько доплатить.
Это почему? Электронные билеты вроде ж без комиссий продаются, или я чего-то не знаю?
Руслан 87
Guest
« Reply #6 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

Это почему? Электронные билеты вроде ж без комиссий продаются, или я чего-то не знаю?
Электронные билеты на проходящий поезд можно купить за 45 суток, я сам лично проверял и комиссию там берут и, когда через интернет покупаешь электронные билеты. ты можешь посмотреть какие места есть и уже их купить.
baron_801
Guest
« Reply #7 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

В общем ситуация такая...Есть возможность взять билеты на дешевый перелет Авиновой из Екатеринбурга в Москву, посадка в районе 21-30, но билеты эти нада брать в ближайшие три дня, поэтому ждать появления полного летнего расписания поездов немогу.
baron_801
Guest
« Reply #8 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

Электронные билеты на проходящий поезд можно купить за 45 суток, я сам лично проверял и комиссию там берут и, когда через интернет покупаешь электронные билеты. ты можешь посмотреть какие места есть и уже их купить.
Чел ты реально не в теме луше удали эти глупые посты ;D
Руслан 87
Guest
« Reply #9 on: 09.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

В общем ситуация такая...Есть возможность взять билеты на дешевый перелет Авиновой из Екатеринбурга в Москву, посадка в районе 21-30, но билеты эти нада брать в ближайшие три дня, поэтому ждать появления полного летнего расписания поездов немогу.
Сможешь до 23 часов подождать с ответом, а я постараюсь в своём резерве узнать новое летнее расписание, так как должны уже прийти новые служебные расписания на лето 2010 - 2011 год.
Tags: moscow simferopol 
Pages: [1] 2 3 4 5
Reply | Print
Jump to: