Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.09.18 , 01:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Маршруты поездов которые нужны

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Reply | Print
Author Topic: Маршруты поездов которые нужны  (Read 43670 times)
VB
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 20.04.10 , 09:04 »
Share Reply with quote

Володя, чем Заболотье хуже Ковеля? Сделать составом Одесской хитрый оборот Одесса-Лантратовка по маршруту Одесса-Дебальцево 80-го года и потом Лантратовка-Заболотье и потом Заболотье-Тересва-Сигет-Рахов-Горностаевка и потом обратно.
re-aktor
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 20.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

Не сколько поезд, а наверное бв Измаил-Киев ( особенно на летнее время)
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 20.04.10 , 10:04 »
Share Reply with quote

Двухгруппный видимо

Одесса - Мариуполь (Николаев, Херсон, Снигиревка, Каховка, Нововеселая, Федоровка)  с прицепками Мариуполь-Севастополь + Николаев - Днепропетровск (через Херсон, Снигиревку) А дальше можно через Каховку, потом Запорожье - Синельниково. Тогда двухгруппным можно делать на участке Николаев - Федоровка (250 км экономии). А можно через Березенговатое, Криницу, Высокополье, но это мало вероятно. Лучше тогда уже Николаев - Никополь сделать двухгруппным и катать 4 вагона до Днепра (2К+2п). По любому заполнятся. Автобусов и маршруток на Днепр из Херсона и Николаева тьма.
А ВБС таки просится ежедневный Николаев - Луганск (обязательно через Херсон и Донецк и с шустрыми поездами). Например 65 + что-то из Днепра, так чтоб Донецк около 7 утра, а Луганск около 10. Раз уж "вечер - утро" никак не получится.
camry
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 20.04.10 , 13:04 »
Share Reply with quote

Как бы то ни было, но два поезда я считаю очень не плохо было бы пустить, хотя бы для исследования спроса:
Круглогодичный Смоленск-Брянск-Днепропетровск(можно до Николаева) и Орёл-Брянск-Киев(можно до Львова). Я не говорю же что нужен поезд Сухиничи - Никополь :)
Utopist
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 20.04.10 , 13:04 »
Share Reply with quote

Я вот смотрю к чему тема идет... Похоже результатом обсуждения будет необходимость поездов из каждого обласного центра в каждый, а еще и ВБСы в каждый грод крыма/кавказа/карпат/и т.п. из кажого райцентра/узловой станции
Такого тут никто и не преследует. Просто в существующих маршрутах с лишком много недостатков. УЗ в куче мест гоняет пустые поезда, а в других местах, где поезда бы заполнились -их нет.
А насчет связи обл центров -я считаю, что связь должна быть (по крайней мере с населением более 300 тыс - сюда не попадет около 10 городов, тут уже ничего не сделаешь, из Ужгорода в Кировоград пассажиров на целый поезд не наберется). А в обсуждаются маршруты в Николаев и Херсон, население которых порядка 500 тыс и 350 тыс соответственно. Про курорты Крыма аналогично замечу - поезд Днепр - Евпатория в сезон ездит полный, заполняется он только Днепропетровском и пригородами, с суммарным населением не более 2 млн. Поезд Луганск - Евпатория был бы удобен около 5 млн населения (Луганск, Алчевск, Горловка, Макеевка, Донецк и все города рядом с ними). А поезда в Старобельск в Рахов, и даже из Луцка в Должанскую тут никто не просит.
Про поезда на Кавказ - это отдельная история, но все равно - еще несколько ВБС с удобрным графиком в Одессу, Львов, Запорожье лишними не будут. Не думаю, что 900 тысячноме Запорожье не заполнит по 1 ВБСу в Адлер и Кисловодск.
Насчет Смоленска - не уверен что поезд в Днепропетровск заполнится. Тут нужен поезд Смоленск - Симферополь (летом такой вроде существует) с ВБСами до Днепра, Запорожья, Николаева. Либо ВБСы к поезду Днепр - Петербург.
opex
Guest
« Reply #15 on: 20.04.10 , 13:04 »
Share Reply with quote

Круглогодичный Смоленск-Брянск-Днепропетровск(можно до Николаева) и Орёл-Брянск-Киев(можно до Львова). 
1. Есть же Петербург-Мариуполь. Хоть и не на Днепр, но никто не мешает пересесть по Харькову.
2. Не наберется пассажиров. Летом 498 ходит, правда график жуткий, но на Воронеж вполне овернайт.
Utopist
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 20.04.10 , 13:04 »
Share Reply with quote

Отсюда вывод - нужны дневные поезда Брянс - Смоленск и Брянск - Орел. И для пересадок, и собственно для сообщения между городами. Вроде где-то обсуждалось, что там мало поездов. И тогда никаких отдельных поездов типа Смоленск - Днепропетровск и Киев - Орел не надо будет.
camry
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 20.04.10 , 13:04 »
Share Reply with quote

Пересесть можно с утра особенно с 373 поезда. Но из Харькова до Днепропетровска (Кривого Рога) вечером ничего нет - нет по-моему бывшего 56 Харьков - Кривой Рог. Пассажиропоток действительно из Орла, Брянска, Смоленска будет не как из Москвы, но стоит, я думаю пробовать. Не убирает ведь УЗ 373 Брянск-Харьков - возящий воздух в 4 вагонах из Брянска до примерно Терещенской, а то и дальше.
opex
Guest
« Reply #18 on: 20.04.10 , 13:04 »
Share Reply with quote

Отсюда вывод - нужны дневные поезда Брянс - Смоленск и Брянск - Орел. И для пересадок, и собственно для сообщения между городами. Вроде где-то обсуждалось, что там мало поездов.

Брянск-Орел - 4-5 пар в день пригородных - мало?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 20.04.10 , 14:04 »
Share Reply with quote

Отсюда вывод - нужны дневные поезда Брянс - Смоленск и Брянск - Орел. И для пересадок, и собственно для сообщения между городами. Вроде где-то обсуждалось, что там мало поездов.

Брянск-Орел - 4-5 пар в день пригородных - мало?
Да Брянск-Смоленск Рашка бегает по каким-то дням
Tags: train route 
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Reply | Print
Jump to: