Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.01.18 , 16:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Днепропетровск - Новосибирск

Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7
Reply | Print
Author Topic: Днепропетровск - Новосибирск  (Read 23504 times)
dts77
Guest
« Reply #20 on: 04.06.10 , 14:06 »
Share Reply with quote

Спасибо за ценную информацию.Поскажите еще пожалуйста   сколько могут составлять сборы различные от стоимости билета,там цена без сборов указана на сайте.Или где ее можно посмотреть?
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 04.06.10 , 15:06 »
Share Reply with quote

Я приводил  цены со сборами.
На сайте если начать процесс покупки (заканчивать его не обязательно, и вообще все это бесплатно), перед вводом личных данных и оплатой всегда высвечивается итоговая сумма.
vladru
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 05.06.10 , 22:06 »
Share Reply with quote

Кстати, на лето и Авианова задрала цены безбожно (лучше уж лететь Аэрофлотом или С7), а вот если поездка поздней осенью планируется...И то на октябрь цены в районе 2 тыр.

действительно Авианова задрала цены..летал в мае из Е-бурга в Москву. туда-обратно 2 500руб..сейчас только только туда не менее 3,5 тыс
moralex
User

View Profile
« Reply #23 on: 11.06.10 , 23:06 »
Share Reply with quote

Посмотрел я на прямые поезда из Симферополя - похоже что продажа от других станций(не от Симферополя) закрыта.
Она не закрыта
Например на 7 июня вижу места в ответ на запрос Синельниково-Новосибирск.

Но это не отменяет других проблем (транзит через Казахстан - нужен загранпаспорт, вцелом высокая цена) и т.д.
Какой загранпаспорт?
Транзитникам он не нужен.
Да и так просто ехать этим путем не получиться - 53-й Харьков -Владивосток отменили. Теперь он Харьков - Уфа. :(
E_09
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 11.06.10 , 23:06 »
Share Reply with quote

Какой загранпаспорт?
Транзитникам он не нужен.
Не нужен транзитникам - гражданам России. А всем остальным - очень даже нужен.
Да и так просто ехать этим путем не получиться - 53-й Харьков -Владивосток отменили. Теперь он Харьков - Уфа. :(
"Ленин умер, но дело его живёт!"(с). Вагоны Днепропетровск-Красноярск, Киев, Харьков-Владивосток по прежнему в ходу. Так что не расстраивайтесь!
Fullmetal8ender
User

View Profile
« Reply #25 on: 12.02.11 , 13:02 »
Share Reply with quote

Добрый день.
Решил не создавать новую тему а поднять эту.
Изменилось ли что нибудь за последнее время?
Планирую в марте уехать в Новосибирск. Что подскажете при условии отсутствия загранпаспорта и не безконечного кошелька)?
« Last Edit: 12.02.11 , 13:02 by Fullmetal8ender » Logged
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 12.02.11 , 13:02 »
Share Reply with quote

Дорога в Новосибирск поездом займет у вас 3-4 суток в одну сторону, подумайте надо ли оно вам и сколько вы потратите на курей и пироги за это время.
Скажем, самолетом Киев-Москва-Новосибирск (пересадка в Москве), в середине марта будет стоить 14 тыс. руб туда и обратно. Вылет из Киева в 15:30 (можно на утренним СЭ доехать до Киева), прилет в Новосибирск в 4:55 утра местного времени следующего дня, обратно 10:05 из Новосибирска, прилет в Киеве 14:40, опять же дальше на СЭ вечерний и около полуночи в Днепропетровске.
Думаю, это неплохой вариант.
Fullmetal8ender
User

View Profile
« Reply #27 on: 12.02.11 , 15:02 »
Share Reply with quote

Мне нужно только туда ) когда обратно - еще не знаю и я не один буду.
В принципе считал самолетами через москву - вышло 2100грн.
Но кто его знает, может там еще на тысячу возьмут сборов каких то...

Наверное буду ориентироватся на этот вариант, разве что придложат что-то другое.
И вот еще интересно, рекомендуют поезд Днепр-Киев, самолет Киев-москва... а поездом Днепр-Москва намного хуже? По моему экономия 400грн
А где посоветуете искать билеты? Ато в интернете разница порой до 200гривен на одинаковые рейсы.
« Last Edit: 12.02.11 , 15:02 by Fullmetal8ender » Logged
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 12.02.11 , 16:02 »
Share Reply with quote

У меня всегда получалось, что билеты на самолеты российских авиакомпаний дешевле всего покупать на официальных сайтах или в официальных представительствах (но платить карточкой на официальных сайтах не пробовал).
Алекс75
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 12.02.11 , 16:02 »
Share Reply with quote

Мне нужно только туда ) когда обратно - еще не знаю и я не один буду.
В принципе считал самолетами через москву - вышло 2100грн.

Москва-Новосибирск в марте от 4100 руб (1100 грн) - Трансаэро, вылет вечером. До Москвы - николаевским (420 грн плацкарт) + дорога до Домодедово, итого ~1600 грн. ИМХО, оптимальный вариант.
« Last Edit: 12.02.11 , 16:02 by Алекс75 » Logged
Tags: dnipro novosibirsk 
Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7
Reply | Print
Jump to: