Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.07.18 , 19:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Днепропетровск - Новосибирск

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7
Reply | Print
Author Topic: Днепропетровск - Новосибирск  (Read 24729 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 16.02.11 , 17:02 »
Share Reply with quote

Под сложными билетами я понимал билеты со стопами и разрывами и несимметричные полеты туда/обратно.
+1
Так называемый open jaw (раскрытая челюсть). Допустим, билет Москва-Новосибирск\Иркутск-Москва.
Я только на сайте одной авиакомпании (не помню какой, НЯП, КЛМ), видел такую возможность.
Стоп (короткий) сделать проще, ибо сайт как правило дает разные перелеты с разным временным интервалом. Но интервал в несколько дней - тут сложнее.
Да и представительство авиакомпании и агентство - немного разные вещи.  Хотя шанс урвать низкий тариф есть и там и там.
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 16.02.11 , 18:02 »
Share Reply with quote

Так называемый open jaw (раскрытая челюсть). Допустим, билет Москва-Новосибирск\Иркутск-Москва.
Я только на сайте одной авиакомпании (не помню какой, НЯП, КЛМ), видел такую возможность.

Самое смешное что у Трансаэро этот режим был. Сейчас (во всяком случае бегло взглянув утром) не нашел.
Вообще по моим наблюдениям серебряной пули нет, и все время надо перепроверять, лично я всегда выясняю цену на сайте, ппредставительстве, и в проверенных агенствах, потом решаю.  Результат бывает различный.

Посему практический совет задавшему вопрос (если нет возможностей или желания покупать через сайт) -позвонить в агентство и выяснить, что и как. Адрес и телефон на официальном сайте.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 16.02.11 , 18:02 »
Share Reply with quote

Вообще по моим наблюдениям серебряной пули нет, и все время надо перепроверять, лично я всегда выясняю цену на сайте, ппредставительстве, и в проверенных агенствах, потом решаю.  Результат бывает различный.
мои наблюдения такие-же.
Fullmetal8ender
User

View Profile
« Reply #43 on: 16.02.11 , 19:02 »
Share Reply with quote

Все большое спасибо за обьяснения!
Буду звонить и сравнивать с тем что на сайте.
Ruslik
newbee

View Profile
« Reply #44 on: 09.06.11 , 09:06 »
Share Reply with quote

нужна помощь я вы посты киляете..
тогда подскажите через казахстан маршрут. ссылка на 1 странице не работает..
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 09.06.11 , 09:06 »
Share Reply with quote

ну так в чем проблема найти его заново. Заходите на сайт УЗ и ищите маршрут от Днепра до Новосибирска - оно Вам покажет ходящий раз в 4 дня вагон Днепропетровск - Владивосток. Но как уже говорили он идет через Казахстан (нигде в Казахстане пересаживаться не надо, но гражданам Украины нужен загранапаспорт).
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 09.06.11 , 09:06 »
Share Reply with quote

ну так в чем проблема найти его заново. Заходите на сайт УЗ и ищите маршрут от Днепра до Новосибирска - оно Вам покажет ходящий раз в 4 дня вагон Днепропетровск - Владивосток. Но как уже говорили он идет через Казахстан (нигде в Казахстане пересаживаться не надо, но гражданам Украины нужен загранапаспорт).
Мне кажется издевательство предлагать такой вариант с учётом такого дикого межгоса...
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 09.06.11 , 09:06 »
Share Reply with quote

о том что дорого и безсмысленно - написано там-же, под тем сообщением, на нерабочесть ссылки в котором жаловались.
Лех
Guest
« Reply #48 on: 30.06.11 , 16:06 »
Share Reply with quote

Ездил по этому маршруту на поезде Адлер-Н-сибирск с посадкой в Ростове или Миллерово. Стыковки удавались, особенно на обратном пути через Луганск. 
1) Днепр-ск - Луганск, затем автобус в Миллерово, если нет детей, багажа.
2) Днепр-ск - ДонецкЖД(или Мариуполь автобус) - Ростов-Дон
Переезд границы автобусом экономит бюджет здорово.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #49 on: 30.06.11 , 16:06 »
Share Reply with quote

мы с этим согласны. Но не можем не отметить, что предложеные Вами варианты - через Луганск-Миллерово или через Донецк-Ростов - по отношению к маршруту Днепр - Новосибирск являются безобразным крюком на юг.
Саму идею проезда границы как-нибуть без железной дороги с продолжением пути на поезде по обе стороны от нее - это не отменяет.
« Last Edit: 30.06.11 , 16:06 by Maxy » Logged
Tags: dnipro novosibirsk 
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7
Reply | Print
Jump to: