Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.07.18 , 08:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

САМЫЙ ОПАЗДЫВАЮЩИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД

Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Author Topic: САМЫЙ ОПАЗДЫВАЮЩИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД  (Read 22866 times)
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 28.04.06 , 08:04 »
Share Reply with quote

Да, мне вот тоже так кажется.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 28.04.06 , 14:04 »
Share Reply with quote

Но не по путям.

Кстати, мне кажется, или шпалы кладут на слегка неравном расстоянии друг от друга? Чтобы ходить было неудобно?

Влад.
Влад, прочитал твое высказывание, сразу вспомнил фильм детства "Кортик". Герой фильма- Генка тоже самое говорил.
Vlad
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 28.04.06 , 15:04 »
Share Reply with quote

Прикольно. Скачать, что-ли? "Кортик" я только читал и уже не помню ничего. А "Бронзовую птицу" еще и смотрел.

Влад.
Ванс
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 15.05.14 , 12:05 »
Share Reply with quote

Ехал как-то поездом Воркута-Адлер, и в Кировской области после Лузы был ураган и березы попадали на однопутку. Пока машинисты, проводники, пассажиры и работники ВР расчищали путь, опоздание составило где-то 7 часов. в Итоге вместо вечера в Киров приехали ночью, в Нижний вместо ночи утром, к Лискам уже опоздание сократилось чуть-чуть, на линии до Ростова мы ставили под обгон даже скорые поезда, и в результате следования диспетчерским расписанием к Армавиру (до входа на однопутку к Черному морю) нагнали график!
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 15.05.14 , 13:05 »
Share Reply with quote

В феврале этого года провожал сестру в Днепропетровске на п. 69/70 Львов-Мариуполь, который должен был отправляться из Днепра в 11-55 или что-то около того. По приезду на вокзал оказалось, что поезд опаздывает на 2 часа. Решили погулять по близлежащим магазинам и рынкам. Через 1 час вернулись на вокзал, оказалось что опоздание поезда увеличилось еще 5 часов. В итоге сестру отправил на автобусе, т.к. лень было ждать поезд та и ехать в принципе всего 200 км. В тот же день после работы заехал на вокзал и увидел на табло, что этот поезд ожидается прибытием в 20-15. Не знаю, во сколько он тогда реально прибыл в Днепропетровск и во сколько попал в Мариуполь.
Как потом стало известно, такое опоздание образовалось из-за размытия пути на ЮЗЖД и поезд ехал окольными путями. Это было как раз в дни самых ожесточенных конфликтов на Евромайдане в Киеве. Ходили слухи, что от лица тогдашних властей была дана команда руководству ЮЗЖД размыть путь с помощью пожарного поезда, якобы для того чтобы народ с западных областей не ехал в Киев. Как оно было на самом деле трудно сказать
donrace
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 15.05.14 , 16:05 »
Share Reply with quote

По Ровенькам Свердовск-Симферополь опаздывал наверное всегда. Во всяком случае вовремя я его никогда по станции не видел) Минут 40 - 2 часа, было регулярно. Го один раз он опоздывал на 17 часов. Он оправлялся где-то в 19-00, так сказали: "Приходите утром, уточните" Во сколько уехали в итоге, уже не помню)
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 15.05.14 , 17:05 »
Share Reply with quote

По Ровенькам Свердовск-Симферополь опаздывал наверное всегда. Во всяком случае вовремя я его никогда по станции не видел) Минут 40 - 2 часа, было регулярно. Го один раз он опоздывал на 17 часов. Он оправлялся где-то в 19-00, так сказали: "Приходите утром, уточните" Во сколько уехали в итоге, уже не помню)
Ничего подобного. Я в 2009-2011 годах работал в Дарьевской дистанции пути (10 км от Ровенек) и по этому поезду можно было всегда сверять часы.  Этот поезд был на особом счету и за несоблюдение графика виновных драли как сидоровых коз. Бывало иногда опаздывал на 5-10 минут, но это была редкость.
donraсе
Guest
« Reply #37 on: 15.05.14 , 23:05 »
Share Reply with quote

Да именно, в последние годы он ходил нормально. Сказанное больше относится к 90-м.
Tags: train 
Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Jump to: