Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.01.21 , 03:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Донецк - Ростов-на-Дону

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Reply | Print
Author Topic: Донецк - Ростов-на-Дону  (Read 64546 times)
hllnaa
Guest
« Reply #40 on: 03.11.10 , 18:11 »
Share Reply with quote

Это он Вам сейчас отказывается продавать, да?
Вчера отказывался;)
И не продаст раньше, чем за 45 дней.
а на таганрог продает:)) шучу, я пребывала конечно на других датах
Albert
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 03.11.10 , 18:11 »
Share Reply with quote

Чем запоминать такое количество вариантов этого сложнейшего дальнего путешествия, я бы поехал на такси или пошёл бы пешком, а лучше всего дождался бы прямого поезда.
haart
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 03.11.10 , 19:11 »
Share Reply with quote

046Л , 026К не идет 09.01.11 Мне нужен 018 КИЕВ ПАСС> АДЛЕР, а на него отказывается!, правда:)

Я запутался в Ваших номерах, поездах, датах и справках. Чтобы внести ясность:

1. Вы едете 1 января 2011 года из Ростова. В этот день на Украину едут следующие поезда:

046 АДЛЕР-ЛЬВОВ, отправлением в 21:18 со станции Первомайка.
025 КИСЛОВОДСК-КИЕВ, отправлением в 22:41 со станции Первомайка.

Также есть 024 РОСТОВ-МОСКВА, отправлением в 8:36 со станции Ростов-Главный (через Иловайск/Харьков).

2. Вы едете 9 января 2011 года, предположительно, из Макеевки, куда прибываете донецким поездом. В этот день в Ростов едут следующие поезда:

046 ЛЬВОВ- АДЛЕР, отправлением в 12:21 со станции Макеевка-Пасс., прибытием в 18:25 на станцию Первомайка.
026 КИЕВ-КИСЛОВОДСК, отправлением в 13:06 со станции Макеевка-Пасс., прибытием в 19:32 на станцию Первомайка.
620 ДОНЕЦК-РОСТОВ, отправлением в 23:02 со станции Макеевка-Пасс., прибытием в 06:33 10.01.2011 на станцию Ростов-Главный.

hllnaa
Guest
« Reply #43 on: 04.11.10 , 20:11 »
Share Reply with quote

Спасибо, haart
Извините, что запутала:) Из Макеевки 10.01.11. Как выяснилось 10.01.11 выходной, а на работу 11.01.11
Подскажите, откуда вы берете информацию о датах курсирования? Мне это информация при моей путанице была бы очень полезна:)
И еще хотела узнать, смогу ли я купить билеты, допустим на жд вокзале Успенки по следующим направлениям киев-львов, львов-киев, киев-донецк на нескольких человек. Нужны ли для этого паспорта?
haart
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 04.11.10 , 21:11 »
Share Reply with quote

Из Макеевки 10.01.11. Как выяснилось 10.01.11 выходной, а на работу 11.01.11
Соответственно, поезд 018 Киев-Адлер, отправлением в 12:21 со станции Макеевка-Пасс., прибытием в 18:25 на станцию Первомайка.

Подскажите, откуда вы берете информацию о датах курсирования? Мне это информация при моей путанице была бы очень полезна:)
www.rzd.ru
http://express.orw.ru

Простите за нескромный вопрос, а Вы откуда берете такую информацию? ;)

И еще хотела узнать, смогу ли я купить билеты, допустим на жд вокзале Успенки по следующим направлениям киев-львов, львов-киев, киев-донецк на нескольких человек. Нужны ли для этого паспорта?
Сможете. Но делать этого не нужно. Вы потеряете в деньгах, и очень прилично потеряете. РЖД продаст билеты не по внутриукраинским ценам (которые ниже). Да, для покупки украинского билета на территории России паспорта нужны. Но еще раз говорю, покупать их так не надо. :)

Билеты Киев-Львов, Львов-Киев, Киев-Донецк на нескольких человек надо покупать в кассах УЗ либо на сайте www.e-kvytok.com.ua (в последнем варианте - печатать уже оплаченные через сайт билеты все в тех же кассах УЗ). При этом, паспорта не нужны.
hllnaа
Guest
« Reply #45 on: 04.11.10 , 21:11 »
Share Reply with quote

Простите за нескромный вопрос, а Вы откуда берете такую информацию? ;)
Квиток и яндекс. Очень удобно:)

Сможете. Но делать этого не нужно. Вы потеряете в деньгах, и очень прилично потеряете. РЖД продаст билеты не по внутриукраинским ценам (которые ниже). Да, для покупки украинского билета на территории России паспорта нужны. Но еще раз говорю, покупать их так не надо. :)
имела ввиду село Успенка, Украина, Донецкая область, Амвросиевский район. Т.е. на территории Украины.
Utopist
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 04.11.10 , 22:11 »
Share Reply with quote

жд станция Успенская нахдоится в России, и касса там РЖД.
А в украинских селах жд кассы не водятся, за исключением сел со станциями, на которых много поездов останавливается.
hllnaа
Guest
« Reply #47 on: 04.11.10 , 22:11 »
Share Reply with quote

:) Понятно. Я очень мало знаю об Украине;)
Спасибо всем за ответы!:)
haart
Active user

View Profile
« Reply #48 on: 04.11.10 , 22:11 »
Share Reply with quote

Квиток и яндекс. Очень удобно:)
Ну, у Квитка единственная удобная функция - это продажа дешевых внутриукраинских билетов. В остальном по части удобства он... кхм... так себе. :)

Спасибо всем за ответы!:)
Всегда пожалуйста! Хорошего Вам путешествия! :)
haart
Active user

View Profile
« Reply #49 on: 18.11.10 , 12:11 »
Share Reply with quote

Коллеги, у мну вопрос в рамках темы. После реконструкции бусика.ком.уа, он стал какие-то странные рейсы выдавать на запрос Донецк-Амвросиевка. С Мотеля большую часть не высвечивает (надо в фильтрах убирать ограничения), а показывает кучу каких-то идущих с Донецьк АС. Причем, время поездки не такое, как с Мотеля. Грешным делом даже подумал, что есть еще какая-то Амвросиевка, но вроде б нет, эти рейсы идут через Кутейниково... Что это вообще такое есть? :))
Tags: donetsk rostov 
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Reply | Print
Jump to: