Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
27.01.21 , 03:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Донецк - Ростов-на-Дону

Pages: 1 2 3 4 5 [6] 7 8
Reply | Print
Author Topic: Донецк - Ростов-на-Дону  (Read 64578 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 18.11.10 , 12:11 »
Share Reply with quote

Что это вообще такое есть?

Как что? Автобусы или маршрутки.

Сущетсвуют не только рейсы идущие в Амвросиевку из Донецка напрямую, с а/с Мотель.

Есть также - идущие крюком - Донецк-Макеевка-Харцызск-Иловайск-Амвросиевка, при чем я подозреваю они даже более популярны. Я например в таком один раз ехал, так от Харцызска до Иловайска набитость была такой, которой я в жизни никогда в междугороднем транспорте не наблюдал.
haart
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 18.11.10 , 13:11 »
Share Reply with quote

А откуда они едут? АС - это какой автовокзал? Может, они в чем-то удобнее окажутся, в контексте марш-бросков к Успенке. ))
Тамс
Guest
« Reply #52 on: 29.04.11 , 16:04 »
Share Reply with quote

Есть также - идущие крюком - Донецк-Макеевка-Харцызск-Иловайск-Амвросиевка, при чем я подозреваю они даже более популярны. Я например в таком один раз ехал, так от Харцызска до Иловайска набитость была такой, которой я в жизни никогда в междугороднем транспорте не наблюдал.
Ну, не такой уж это и крюк, я еду на машине, это всего 90 км от Донецка до Успенки. Доезжаю меньше, чем за час. А "на прямую",экономия получается всего 5 км,  а дорога такая скверная, что лучше уж крюк делать :-)
« Last Edit: 03.05.11 , 12:05 by silky-one » Logged
BioDee
newbee

View Profile
« Reply #53 on: 14.08.11 , 17:08 »
Share Reply with quote

Добрый день, уважаемые.
Кто бы подсказал как дешевле и лучше попасть в Ростов из Киева. Планирую ехать на этой недели, не ограничен по времени.
Буду признателен на два-три варианта по датам. (например 17,18,19). Возможен выезд и со Львова.
За ранее благодарен.
КОНСТАНТИН
Active user

View Profile
« Reply #54 on: 14.08.11 , 22:08 »
Share Reply with quote

Безусловно как можно больший отрезок пути надо проехать по территории Украины. Возможно использовать поезд Львов- Мариуполь и далее 319 Кишинэу- Ростов, 224 Симферополь- Ростов.
Возможно приехать в Донецк поездом 120/119 Киев- Донецк и подстроиться к ходящему 1 раз в 4 дня поезду 490 Симферополь- Кисловодск. А ещё можно поиграться с разбивкой билетов по Иловайску или Ясиноватой на поезд 46 Львов- Адлер, 18 Киев- Адлер, 26 Киев- Кисловодск. Или же приехать на том же 120-м в Ясиноватую , а дальше на поездах 46 18 или 26. Всё зависит от наличия билетов. Возможно на 120-й их будет взять проще, чем на 46 18 и 26( плацкарт). Поезда 490 и 26 приходят в Ростове на станцию Первомайская, а поезда 18 и 46, а также 319- на Главный вокзал. В любом случае поиграйтесь с наличием мест на сайте е-квиток.
Utopist
Active user

View Profile
« Reply #55 on: 15.08.11 , 20:08 »
Share Reply with quote

Лучше напишите из какого города выезжать, более удобные маршруты для них наверняка разные. И цель - совсем минимальная цена, или просто подешевле? Ведь совсем минимальная цена может значительно ухудшить скорость и комфорт поездки.
Я бы не заморачивался, и искал билеты на прямые поезда, только брать на них билет отдельно до Иловайска, и отдельно от Иловайска до Ростова.
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #56 on: 06.09.12 , 13:09 »
Share Reply with quote

У меня вопрос к знатокам волны Донецк - Ростов. Как с наиболее минимальными финансовыми затратами добраться с Иловайска в Таганрог после 17-45 (прибытие 818 дизеля). Есть в такое время автобусы/маршрутки из Иловайска до Успенки? Или лучше выйти с дизеля в Макеевке и там стопить последний мотелевский бусик до границы?
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #57 on: 06.09.12 , 17:09 »
Share Reply with quote

Жёрик, а не проще ли с Волновахи добраться до Мариуполя, а оттэдава в Таганрог?
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #58 on: 06.09.12 , 19:09 »
Share Reply with quote

Мне ещё до Волновахи из Запорожья с пересадкой ехать да и автобус с Марика до Таганрога 72 гривны стоит, - тогда уж лучше сразу на прямом корыте Икарусе-250 с Запорожья до Таганрога за 120 колов... Но как представлю 10 часов в автобусе да ещё и с ночной таможней... Бррр... Никаких покатушек не захочется  ;D
« Last Edit: 06.09.12 , 21:09 by T 22 » Logged
КОНСТАНТИН
Active user

View Profile
« Reply #59 on: 06.09.12 , 21:09 »
Share Reply with quote

Только минскими или таксо. Автобусы маловероятны или идут в другое время.
Tags: donetsk rostov 
Pages: 1 2 3 4 5 [6] 7 8
Reply | Print
Jump to: