Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.06.17 , 11:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Other questions about railways

      ВБС Санкт-Петербург - Ужгород

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: ВБС Санкт-Петербург - Ужгород  (Read 10704 times)
danger
User

Posts: 28


View Profile
« on: 08.07.10 , 17:07 »
Share Reply with quote

Кто может что-нибудь сказать про данный вагон???
Logged
Maxy
Главный
Active user

Posts: 20771


View Profile
« Reply #1 on: 08.07.10 , 18:07 »
Share Reply with quote

вообще-то его всего пару дней назад как запустили.

Но вобщем-то учитывая что вагон из ВЧД Ужгород - надеяться на нестарый вагон наивно. А с другой стороны - это единственный межгосударственный маршрут данного депо - может они в честь этого вылижут вагон.
Logged
Советский Плацкарт
Active user

Posts: 620


View Profile
« Reply #2 on: 09.07.10 , 08:07 »
Share Reply with quote

А к какому поезду его цепляют? к львовскому? Только сейчас на работе эту тему увидел.
Logged
Kaban
Active user

Posts: 2111


View Profile
« Reply #3 on: 09.07.10 , 16:07 »
Share Reply with quote

Вагон на участке от Львова до Петербурга ходит с п.47/48 Львов - Санкт-Петербург, со Львова в Ужгород с п.15 Москва - Ужгород, с Ужгорода до Львова с п.100 Ужгород - Киев

Санкт-Петербург-Витеб.         12:45   Россия
Сольцы   15:42   4 мин   15:46   Россия
Дно   16:20   15 мин   16:35   Россия
Дедовичи   17:03   2 мин   17:05   Россия
Чихачево   17:31   2 мин   17:33   Россия
Сущево   18:00   3 мин   18:03   Россия
Новосокольники   19:11   21 мин   19:32   Россия
Невель 2   20:16   3 мин   20:19   Россия
Городок   20:15   2 мин   20:17   Беларусь
Витебск   20:51   25 мин   21:16   Беларусь
Орша-Центральная   22:39   20 мин   22:59   Беларусь
Толочин   23:30   1 мин   23:31   Беларусь
Борисов   00:30   3 мин   00:33   Беларусь
Жодино   00:48   2 мин   00:50   Беларусь
Минск-Пассажирский   01:40   13 мин   01:53   Беларусь
Барановичи-Полесские   03:46   32 мин   04:18   Беларусь
Лунинец   05:50   26 мин   06:16   Беларусь
Припять   06:35   4 мин   06:39   Беларусь
Горынь   07:09   40 мин   07:49   Беларусь
Удрицк   08:04   40 мин   08:44   Украина
Дубровица   09:11   2 мин   09:13   Украина
Сарны   09:42   16 мин   09:58   Украина
Костополь   10:47   2 мин   10:49   Украина
Ровно   11:31   3 мин   11:34   Украина
Здолбунов   11:51   20 мин   12:11   Украина
Дубно   12:48   3 мин   12:51   Украина
Радивилов   13:30   3 мин   13:33   Украина
Броды   13:45   3 мин   13:48   Украина
Львов   15:19   6 ч 1 мин   21:20   Украина
Стрый   22:26   2 мин   22:28   Украина
Сколе   23:05   2 мин   23:07   Украина
Воловец   00:37   10 мин   00:47   Украина
Свалява   01:20   2 мин   01:22   Украина
Карпаты   01:32   1 мин   01:33   Украина
Мукачево   01:50   6 мин   01:56   Украина
Чоп   03:00   58 мин   03:58   Украина
Ужгород   04:28         Украина

-----------------------------------------------------------------------------------

Ужгород         14:41   Украина
Чоп   15:05   32 мин   15:37   Украина
Батево   16:02   2 мин   16:04   Украина
Мукачево   16:39   6 мин   16:45   Украина
Карпаты   17:04   1 мин   17:05   Украина
Свалява   17:15   3 мин   17:18   Украина
Воловец   17:49   10 мин   17:59   Украина
Лавочне   18:38   10 мин   18:48   Украина
Славско   19:03   2 мин   19:05   Украина
Сколе   19:34   2 мин   19:36   Украина
Стрый   20:13   2 мин   20:15   Украина
Львов   21:27   1 час 45 мин   23:12   Украина
Броды   00:35   3 мин   00:38   Украина
Радивилов   00:49   3 мин   00:52   Украина
Дубно   01:32   3 мин   01:35   Украина
Здолбунов   02:15   20 мин   02:35   Украина
Ровно   02:52   3 мин   02:55   Украина
Костополь   03:35   2 мин   03:37   Украина
Сарны   04:26   18 мин   04:44   Украина
Дубровица   05:08   1 мин   05:09   Украина
Удрицк   05:35   40 мин   06:15   Украина
Горынь   06:30   40 мин   07:10   Беларусь
Лунинец   07:55   22 мин   08:17   Беларусь
Барановичи-Полесские   10:07   24 мин   10:31   Беларусь
Минск-Пассажирский   12:33   13 мин   12:46   Беларусь
Жодино   13:33   2 мин   13:35   Беларусь
Борисов   13:51   3 мин   13:54   Беларусь
Толочин   14:57   2 мин   14:59   Беларусь
Орша-Центральная   15:36   20 мин   15:56   Беларусь
Богушевская   16:40   2 мин   16:42   Беларусь
Витебск   17:31   20 мин   17:51   Беларусь
Городок   18:29   2 мин   18:31   Беларусь
Невель 2   20:44   4 мин   20:48   Россия
Новосокольники   21:38   21 мин   21:59   Россия
Локня   23:07   15 мин   23:22   Россия
Сущево   23:48   5 мин   23:53   Россия
Дедовичи   00:50   1 мин   00:51   Россия
Дно   01:16   9 мин   01:25   Россия
Сольцы   01:59   2 мин   02:01   Россия
Уторгош   02:17   2 мин   02:19   Россия
Батецкая   03:12   2 мин   03:14   Россия
Санкт-Петербург-Витеб.   05:18         Россия
Logged
Советский Плацкарт
Active user

Posts: 620


View Profile
« Reply #4 on: 09.07.10 , 16:07 »
Share Reply with quote

Перестой по Львову долговат, наверняка есть варианты добраться до Ужгорода из Львова быстрее, чем нв этом вагоне.. А вот братный график хороший.
Logged
logist
Co-moderators
Active user

Posts: 10645


View Profile
« Reply #5 on: 09.07.10 , 16:07 »
Share Reply with quote

Перестой по Львову долговат, наверняка есть варианты добраться до Ужгорода из Львова быстрее
ЭПК - час на пересадку, и 6 в пути.
Logged
danger
User

Posts: 28


View Profile
« Reply #6 on: 10.07.10 , 17:07 »
Share Reply with quote

Что за "БПВ"?? всю жизнь было ВБС - вагон беспересадочного сообщения
Прошу прощения, немного не правильно выразился... ::)
А то что в сторону Ужгорода вагон почти 6 часов стоит во Львове, так ничего страшного, город красивый, можно почти всё время гулять, а прийдти к отправлению. Я так понял что этот вагон Ужгородский...
Во Львове его цепляют к Московскому поезду...
И кто подскажет вагон из новой серии(стеклопакеты и евро туалет), или из старой?
В коридоре вагона первая розетка располагается между 3 и 4 купе, а где находится вторая розетка? кто-нибудь подскажите плиз....
Logged
Г-дзе
Active user

Posts: 4640


View Profile
« Reply #7 on: 10.07.10 , 18:07 »
Share Reply with quote

Из старой.
Сомневаюсь, что там розетки вообще будут работать.
Лично я бы на этом ВБСе не поехал, учитывая ужасное состояние ужгородских вагонов.
Logged
danger
User

Posts: 28


View Profile
« Reply #8 on: 10.07.10 , 18:07 »
Share Reply with quote

Блин, чего всё так плохо :'(....
Logged
GAMER
Active user

Posts: 2564


View Profile
« Reply #9 on: 10.07.10 , 22:07 »
Share Reply with quote

Есть некая доля вероятности, что вагон будет в более-менее нормальном состоянии (по крайней мере один нормальный вагон ездил ВБС Ужгород-Симферополь, могли его и забрать). То, что там не будет стеклопакета и евротуалета  - 100% :).
Logged
Tags: spb uzhgorod 
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Page created in 0.101 seconds with 20 queries.
Google visited last this page 09.08.13 , 16:08