Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.06.18 , 08:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Кошмар в поезде Тюмень-Баку

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Кошмар в поезде Тюмень-Баку  (Read 2040 times)
Tatjana63
newbee

View Profile
« on: 16.07.10 , 10:07 »
Share Reply with quote

3 июня 2010г.Моя дочь возвращалась Из баку в Уфу.Состав был Баку-Тюмень но уже принадлежавший к Российским ж.д.Так вот начну с того ,что она ехала в штабном вагоне 8.Где начальником являлся Хабибулаев А.В.и два проводника Рустамов Рустам и Комарова Полина.Так вот этот сервис был не просто безобразным а был просто кошмарным.Не открывалось не одно окно.В вагоне стояла не только жара но духота с вонью так как туалет не убирался.Когда я попросила открыть хотя бы пару окон то Рустамов мне ответил что они не открываются хотя к вечеру он все же их открыл ненадолго.Туалет возле проводников был постоянно закрыт.Сначала я подумала что он все время занят а когда я увидела что проводник оттуда выходит и хотела зайти то он меня просто не пустил и отправил в другой.И тогда я уже увидела ,что они его используют в своих личных целях,так как я увидела ,что там висят их трусы,носки.И наконец когда я хотела зарядить телефон то ни одна розетка не работала а когда я подошла к Комаровой ,то она ответила что наверное все перегорели.Хотя она даже задницу свою не подняла чтоб проверить как-то.И уже к вечеру я увидела ,что они сидят и смотрят по Ноутбуку фильмы и поэтому я сделала вывод ,что они просто питание выключали сами.И еще у одного пассажира была жуткая аллергия на пыль,когда он просил произвести влажную уборку ,то они даже и не подумали  это сделать.Он встал и сам начал убирать.Билет стоил 7 тыс.Спрашивается за такие деньги можно получать такой кошмарный сервис???Еслиб я не боялась летать самолетами я бы лучше бы столько же добавила и летела бы самолетом.Хотя когда я туда ехала на тот момент он еще был Азербайджанский состав ,то притензий было мало.Работали и кондиционеры и убирались туалеты и было открыто 2 туалета и розетки все были в рабочем состоянии.Если кто-то знает данные куда можно написать начальнику Тюменской ж.д подскажите пожалуйста
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 16.07.10 , 11:07 »
Share Reply with quote

Так Вы ехали или Ваша дочь? Непонятно.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 16.07.10 , 11:07 »
Share Reply with quote

Можно написать просто на адрес свердловской железной дороги (именно так называется железная дорога, к которой Тюмень относится) не уточняя отдел и департамент - мой опыт подсказывает что такие письма всегда доходят куда надо.
Адрес вроде такой
620013, Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 11.

Г-дзе
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 16.07.10 , 13:07 »
Share Reply with quote

Что-то последние отзывы про бакинские поезда только что зарегистрировавшихся новичков, уж очень смахивают на какую-то заказуху.
haart
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 16.07.10 , 13:07 »
Share Reply with quote

Ну, прошлый отзыв был о составе ADDY, этот - про РЖД... Кому может быть выгодна такая заказуха-то? ))
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 16.07.10 , 13:07 »
Share Reply with quote

Что-то последние отзывы про бакинские поезда только что зарегистрировавшихся новичков, уж очень смахивают на какую-то заказуху.
Да ладно, дама вполне реальная и дочь у нее действительно есть, 26-ти лет :)
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 16.07.10 , 13:07 »
Share Reply with quote

ADDY видимо решила насолить РЖД, что поезд у них отобрали. "Вы сами-то ничуть не лучше"  ;D
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 16.07.10 , 13:07 »
Share Reply with quote

Да ладно, дама вполне реальная и дочь у нее действительно есть, 26-ти лет :)

Хай тогда пишет на адрес, указанный Maxy. Там разберутся.
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 16.07.10 , 18:07 »
Share Reply with quote

Почитал отзыв... видать, у человека небольшой опыт поездок в скотовозах.. ничего кошмарного тут нет)))
Tags: train 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: