Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
12.12.18 , 07:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

NSB: minipris на маршрут з великим стоповером

Pages: 1 [2]
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: NSB: minipris на маршрут з великим стоповером  (Read 5553 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 28.07.10 , 12:07 »
Share Reply with quote

Я этот пункт в правилах видел, но если честно не до конца уверен что правильно понял что он значит.

Что нельзя аннулировать билет в пути? (а смысл-то в чем аннуляции билета в пути, выйти из вагона же никто не мешает раньше станции назначения)

В английской версии сайта формулировка этого пункта еще более загадочная
The journey may not be broken.
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 28.07.10 , 12:07 »
Share Reply with quote

Я этот пункт в правилах видел, но если честно не до конца уверен что правильно понял что он значит.

Что нельзя аннулировать билет в пути? (а смысл-то в чем аннуляции билета в пути, выйти из вагона же никто не мешает раньше станции назначения)

В английской версии сайта формулировка этого пункта еще более загадочная
The journey may not be broken.

"препрвать"

Стоповер (больше чем надо по расписанию) не разрещается.

С уважением, Ульф
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 28.07.10 , 12:07 »
Share Reply with quote

ой, понял, все вопросы снимаются.

Сайт, если пользоваться пимпочкой "Lenger overgangstid "- я не заметил поначалу, что сайт меняет цену 199 кнон на 398 (то-есть как-бы каждый из сегментов тарифицирует по цене minipris)
tabo
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 28.07.10 , 14:07 »
Share Reply with quote

Сайт, если пользоваться пимпочкой "Lenger overgangstid "- я не заметил поначалу, что сайт меняет цену 199 кнон на 398 (то-есть как-бы каждый из сегментов тарифицирует по цене minipris)
Цена меняется не всегда, на некоторых остается 199 даже если увеличить стоповер  ;)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 28.07.10 , 14:07 »
Share Reply with quote

упс.
snookerok
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 07.01.18 , 17:01 »
Share Reply with quote

взагалі про  minipris є окрема тема
http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=20538.0
але якщо коротко - криві маршрути у minipris не дозволені. І затримка в дорозі також не дозволена, якщо при даному часі старту можна доїхати швидше. Іноді вдається обдурити систему, див. пояснення Ulfа у відповідній темі

І так, якщо повний тариф <200 NOK - не існує способа заплатити менше. власне у мене при подорожі по Норвегії істотна частина витрат на транспорт - це були короткі переїзди електричками, вони не оптимізуються
Перечитав тему, але так і не зрозумів в чому суть обдурювання системи і чому стоповер не дозволений, якщо сайт дає купити, наприклад Берген - Торп із часом пересадки у Драммені, ну наприклад 8 годин. Я дійшов до стадії реєстрації/покупки без реєстарції і ціну показує ту саму - 199 крон.
Tags:
Pages: 1 [2]
Reply | Send this topic | Print
Jump to: