Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.09.17 , 02:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Санкт-Петербург - Луганск. Как лучше добраться?

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Санкт-Петербург - Луганск. Как лучше добраться?  (Read 7311 times)
Alex_R
Guest
« on: 28.07.10 , 21:07 »
Share Reply with quote

Добрый вечер уважаемые форумчане, планируется отпуск в Луганске и возник вопрос по выбору маршрута.
Нашел в интернете 2 варианта, это поезда:
143А  Санкт-Петербург – Луганск
347А  Санкт-Петербург – Луганск
Что посоветуете? Я так понял это прицепные вагоны, есть ли риск быть забытым где-нибудь на перецепке? :)
Раньше прицепными никогда не ездил. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим маршрутом?

logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 28.07.10 , 21:07 »
Share Reply with quote

Я так понял это прицепные вагоны, есть ли риск быть забытым где-нибудь на перецепке? :)
Риск есть, но не более чем риск что поезд сойдет с рельс и до первой перецепки вагон не доедет вообще :)))

А насчет совета - Вам как быстрее или дешевле?
Alex_R
Guest
« Reply #2 on: 28.07.10 , 21:07 »
Share Reply with quote

Я так понял это прицепные вагоны, есть ли риск быть забытым где-нибудь на перецепке? :)
Риск есть, но не более чем риск что поезд сойдет с рельс и до первой перецепки вагон не доедет вообще :)))

А насчет совета - Вам как быстрее или дешевле?

Спасибо, что откликнулись. Выбирать скорее всего буду исходя из итогового ценника. Вообще маршрут у меня Мурманск-Луганск. Пытаюсь подобрать наиболее оптимальный вариант и более дешевый нежели  стандартный Мурманск-Москва-Луганск.
 Рассматривал еще Мурманск-Спб(или Москва)-Миллерово, а оттуда на автобусе, но отдельный вопрос если ничего выгоднее не найду. Заодно и на поездах покатаюсь, ибо нравится:)
Utopist
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 29.07.10 , 09:07 »
Share Reply with quote

Про оптимиацию стоимость Луганск - Москва тут уже писали - надо взять билеты Лантаровка - Москва и потом на это же место Луганск - Лантаровка. А вообще я бы выбрал наиболее оптимальный поезд РЖД до Мурманска, с точкой посадки поближе к Луганску. Если из Лихой есть возможность уехать в Мурманск - то так проще всего будет.
Alex_R
Guest
« Reply #4 on: 29.07.10 , 19:07 »
Share Reply with quote

Про оптимиацию стоимость Луганск - Москва тут уже писали - надо взять билеты Лантаровка - Москва и потом на это же место Луганск - Лантаровка. А вообще я бы выбрал наиболее оптимальный поезд РЖД до Мурманска, с точкой посадки поближе к Луганску. Если из Лихой есть возможность уехать в Мурманск - то так проще всего будет.
Спасибо. Посмотрел по карте пришел к выводу, что станция находится в пригороде г. Каменска-Шахтинского, информацию про автобусы Каменск-Шахтинск - Луганск нашел, а чем добраться от станции до города (поезд в 4 утра приходит) легко ли там автовокзал найти или можно добраться на поезде\электричке до Луганска  и большой ли город, может кто ведает эту информацию?  :)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 29.07.10 , 19:07 »
Share Reply with quote

Один из участников нашего форума (при чем из модераторского коллектива даже) - ехал так
http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=19783.msg200233;topicseen#msg200233
Tags: get to spb luhansk 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: