Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.05.17 , 19:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Экономно на поездах по Европе

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Экономно на поездах по Европе  (Read 2427 times)
Queen Krimson
Guest
« on: 17.08.10 , 08:08 »
Share Reply with quote

Хотим с подругой объехать Европу на поездах, примерный маршрут Берлин-Кельн-Амстердам-Антверпен-Брюссель-Париж-Женева-Берн-Милан-Венеция-Вена. Не можем покупать все билеты заранее, поскольку не знаем точно, где и когда поедем, вдруг будет плохая погода или где-то захочется задержаться. Какие проездные типа Интеррэйла лучше покупать, чтобы сэкономить? Какие интернет ресурсы почитать, чтобы меньше задавать глупых вопросов?
tabo
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 17.08.10 , 12:08 »
Share Reply with quote

http://www.interrailnet.com и особо обратить внимание на дополнительные резервации мест (http://www.interrailnet.com/interrail-train-reservations)
Queen Krimson
Guest
« Reply #2 on: 18.08.10 , 08:08 »
Share Reply with quote

Спасибо!
Там написано, что необходима доставка карты почтой (не электронной). Могу ли я, остановившись в Берлине или Амстердаме, заказать там этот Globall pass, чтобы доставили в отель? А вообще как-то не очень дешево, надо очень много ездить, чтобы такой билет был выгоден.
interfan
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 18.08.10 , 09:08 »
Share Reply with quote

Gllobal Pass можно просто купить в кассах.  На главном вокзале Берлина уж точно,думаю и в остальных DB кассах...
Tags: europe cheaper interrail 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: