Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.09.17 , 03:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Trip itinearies and train timetables

      Пермь - Красный луч (Луганская область, Украина)

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: Пермь - Красный луч (Луганская область, Украина)  (Read 17549 times)
Алексий
Guest
« on: 16.09.10 , 19:09 »
Share Reply with quote

Подскажите, пожалуйста, как добраться и на чем? К родственникам собрались...
Logged
Utopist
Active user

Posts: 2116


View Profile
« Reply #1 on: 16.09.10 , 21:09 »
Share Reply with quote

Ищите варианты через Ростов (или Лихую - если поездами). Сам Красный Луч вообще обделен транспортом, все проезжает мимо него. Но из Донецка, Луганска добраться туда не будет проблемой.
Logged
Maxy
Главный
Active user

Posts: 21078


View Profile
« Reply #2 on: 16.09.10 , 21:09 »
Share Reply with quote

Ищите варианты через Ростов (или Лихую - если поездами).
не через Ростов, а через Новочеркасск. А в Новочеркасске сесть на автобус до Красного Луча.
Quote
Сам Красный Луч вообще обделен транспортом, все проезжает мимо него.
это если о ПДС говорить он обделен. А с автобусами наоборот. Автобусы Луганск-Ростов, Харьков-Ростов, Северодонецк-Ростов и некоторые другие автобусы с Донбасса в Ростов - идут через Красный Луч и Новочеркасск. Потому надо в просто в Новочеркасске один из таких автобусов, идущих из Ростова на Донбасс поймать и до Красного Луча на нем поехать.

Вот расписание по Новочеркасску, из раздела межгосударственных автобусов. По-моему там все, идущие в сторону Украины Вам подходят:
http://donavto.ru/files/rasp55.htm
Logged
Алексий
Guest
« Reply #3 on: 17.09.10 , 07:09 »
Share Reply with quote

не через Ростов, а через Новочеркасск. А в Новочеркасске сесть на автобус до Красного Луча.

это если о ПДС говорить он обделен. А с автобусами наоборот. Автобусы Луганск-Ростов, Харьков-Ростов, Северодонецк-Ростов и некоторые другие автобусы с Донбасса в Ростов - идут через Красный Луч и Новочеркасск. Потому надо в просто в Новочеркасске один из таких автобусов, идущих из Ростова на Донбасс поймать и до Красного Луча на нем поехать.

Вот расписание по Новочеркасску, из раздела межгосударственных автобусов. По-моему там все, идущие в сторону Украины Вам подходят:
h t t p : //donavto. ru/files/rasp55. htm
А вобще реально приехав в Новочеркасск, попасть на автобус Ростов-Луганск? Я в рассписании не очень понял, что за время стоит... Я так понимаю первое время (23:55) - это отправление из Ростова, а второе (6:24) - это прибытие в Луганск? А что означают цифры в других столбцах?
Logged
GF_76
Active user

Posts: 378


View Profile
« Reply #4 on: 17.09.10 , 08:09 »
Share Reply with quote

Я в рассписании не очень понял, что за время стоит... Я так понимаю первое время (23:55) - это отправление из Ростова, а второе (6:24) - это прибытие в Луганск? А что означают цифры в других столбцах?
Расстояние, время отправления из Новочеркасска, время прибытия в конечный пункт, стоимость проезда от Новочеркасска.
Logged
Maxy
Главный
Active user

Posts: 21078


View Profile
« Reply #5 on: 17.09.10 , 10:09 »
Share Reply with quote

при чем судя по всему donavto.ru лепят время прибытия в том числе и для конечных на Украине - по московскому времени.

И поправлюсь - все-таки разумеется не все автобусы до самого Красного Луча довезут - автобус до Свердловска просто не доезжает до него и автобус на Краснодон - уходит севернее, кроме того через Краснодон идет часть автобусов Ростов-Луганск.
Logged
Алексий
Guest
« Reply #6 on: 17.09.10 , 10:09 »
Share Reply with quote

при чем судя по всему donavto. ru лепят время прибытия в том числе и для конечных на Украине - по московскому времени.

И поправлюсь - все-таки разумеется не все автобусы до самого Красного Луча довезут - автобус до Свердловска просто не доезжает до него и автобус на Краснодон - уходит севернее, кроме того через Краснодон идет часть автобусов Ростов-Луганск.
Пожалуйста, не могли бы Вы уточнить, на каких именно автобусах можно доехать до Красного Луча от Новочеркасска? Кстати, поезд Пермь - Новороссийск приходит в Новочеркасск в 00:30 по московскому времени. Реально ли купить билеты в это время до Красного луча?
Logged
Vane
Guest
« Reply #7 on: 17.09.10 , 11:09 »
Share Reply with quote

Поезд Пермь-Новороссийск через Новочеркасск не ездит.
Logged
Maxy
Главный
Active user

Posts: 21078


View Profile
« Reply #8 on: 17.09.10 , 11:09 »
Share Reply with quote

И Пермь-Адлер - тоже. Оба эти поезда идут через Волгоград-Сальск.
Logged
Алексий
Guest
« Reply #9 on: 17.09.10 , 11:09 »
Share Reply with quote

Я вот что нашел
Расписание поезда 425Е Пермь - Новороссийск
Пермь 2    2 окт         21:53 / 19:53
   Менделеево       23:39 / 21:39    2 мин    23:41 / 21:41
   Верещагино    3 окт   00:11 / 22:11    2 мин    00:13 / 22:13
   Кез    2 окт   23:23    2 мин    23:25
   Чепца       23:48    34 мин    00:22
   Игра    3 окт   01:35    5 мин    01:40
   Ижевск       04:31    45 мин    05:16
   Агрыз       06:06    16 мин    06:22
   Можга       07:16    2 мин    07:18
   Вятские Поляны       08:40    2 мин    08:42
   Казань пасс       11:28    20 мин    11:48
   Канаш       14:08    35 мин    14:43
   Алатырь       17:05    15 мин    17:20
   Ардатов       17:55    2 мин    17:57
   Чамзинка       19:03    2 мин    19:05
   Красный Узел       20:25    28 мин    20:53
   Саранск       21:25    30 мин    21:55
   Пенза 1    4 окт   01:36    33 мин    02:09
   Сердобск       04:13    2 мин    04:15
   Ртищево 1       05:11    20 мин    05:31
   Аркадак       06:23    2 мин    06:25
   Балашов-Пассажирский       07:15    25 мин    07:40
   Поворино       09:18    15 мин    09:33
   Новохоперский       10:33    2 мин    10:35
   Таловая       11:44    2 мин    11:46
   Лиски       13:18    29 мин    13:47
   Каменка (Евдаково)       14:34    2 мин    14:36
   Россошь       15:52    23 мин    16:15
   Кантемировка       17:25    2 мин    17:27
   Чертково       18:09    2 мин    18:11
   Миллерово       19:11    25 мин    19:36
   Глубокий (Глубокая)       20:20    5 мин    20:25
   Каменск-Шахтинский (Каменская)       20:53    2 мин    20:55
   Лихой (Лихая)       21:19    15 мин    21:34
   Зверево       22:37    2 мин    22:39
   Красный Сулин (Сулин)       22:56    2 мин    22:58
   Шахтная       23:26    2 мин    23:28
   Новочеркасск    5 окт   00:03    2 мин    00:05
   Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)       01:01    31 мин    01:32
   Староминская-Тимашевская       03:04    2 мин    03:06
   Каневская       03:43    2 мин    03:45
   Брюховецкая       04:13    14 мин    04:27
   Краснодар 1       06:11    17 мин    06:28
   Ильская       07:14    2 мин    07:16
   Абинская       07:55    2 мин    07:57
   Крымская       08:11    3 мин    08:14
   Тоннельная       08:45    16 мин    09:01
   Новороссийск       09:35       

Logged
Tags: ukraine perm lugansk krasny luch 
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Page created in 0.13 seconds with 20 queries.
Google visited last this page 25.08.13 , 12:08