Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.09.17 , 10:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Украина- Питер

Pages: [1] 2 3
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Украина- Питер  (Read 9617 times)
kochuyevsky
User

View Profile
« on: 19.11.10 , 16:11 »
Share Reply with quote

Уважаемые, может кто может подсказать, или есть может личный опыт максимальной минимизации проезда из солнечной Украины в туманный Санкт-Петербург! Являюсь студентом, экономия в приоритете! Заранее благодарен за любой пост!
danger
User

View Profile
« Reply #1 on: 19.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

А откуда?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 19.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

Кривой Рог
kochuyevsky
User

View Profile
« Reply #3 on: 19.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

Я тоже из Кривого Рога! Просто в пределах Украины я как то разберусь, а вот куда дальше полон неведения!
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 19.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

Я тоже из Кривого Рога!
Я это и имел ввиду  ::)

Просто в пределах Украины я как то разберусь
ну-ка ну-ка, расскажите :)
kochuyevsky
User

View Profile
« Reply #5 on: 19.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

а как вы поняли что я из Кривбасса (это не суть важно, но любопытно)?

Ну до Киева (или любого другого пункта севера Украины) к примеру не так то и дорого (имея студенческий разумеется )
а вот что же делать дальше, именно это я и пытаюсь разузнать у виды видавших)
opex
Guest
« Reply #6 on: 19.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

Ваша главная задача - пересечь границу 1) на пригородном жд-транспорте 2) автобусе с таким расчетом, чтоб поближе к ней подъехать и от нее уехать на поезде. Например, до Чернигова на поезде, до Гомеля через границу на автобусе, далее по Беларуси на поезде. Или до Харькова на поезде, далее до Белгорода через границу на электричке, далее уже поездом.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 19.11.10 , 18:11 »
Share Reply with quote

Эконом-вариант для студентов. Пишу с телефона. Поэтому точного времени не указываю. Добираетесь до Киева. Далее в 15часов с копейками ускоренная элька Киев-Луцк или уже Киев-Ровно. Едите ей до Коростеня. В Коростени берете общак на поезд Житомир-Барановичи до Калинкович. В Калинковичах будете в 21 час. Далее в 1 час ночи садитесь на поезд Брест-Витебск. Во все дни,кроме субботы и понедельника,можете и на него брать общак. Если повезет,то возьмете и постель. Их там 4-5 комплектов в общем вагоне. В Витебске вы в 10.25. А в 12.20 с автовокзала Витебска идет автобус Витебск-Псков. Автовокзал рядом с ж/д вокзалом. На автобусе едите до Невеля. В Невеле быстро пересаживаетесь на пригородный поезд до Новосокольников. А в 19.40 из Новосокольников уходит поезд Великие Луки-Санкт-Петербург,который тож имеет общий вагон. Но об этом поезде ничего сказать не могу. И в 8.20 утра вы в Питере
aj
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 19.11.10 , 20:11 »
Share Reply with quote

В поезде В.Луки - Спб часто вместо общего бывает сидячка. Сам поезд для 600-го весьма неплох. Но я не уверен, что итоговая цена поездки будет сильно отличаться от более простого варианта с использованием 336 с разбивкой по Хоробичам.
silvio
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 19.11.10 , 23:11 »
Share Reply with quote

Вы как-то сложно советуете, через леса Беларуси. Из Кривого Рога надо ехать через Харьков-Белгород, преодолев границу на электричке.
Tags: ukraine spb 
Pages: [1] 2 3
Reply | Send this topic | Print
Jump to: