Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
28.10.20 , 16:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

50% скидка на купейные вагоны до Тирасполя/Раздельной

Pages: 1 [2] 3 4
Reply | Print
Author Topic: 50% скидка на купейные вагоны до Тирасполя/Раздельной  (Read 15936 times)
K!P!SH
User

View Profile
« Reply #10 on: 25.11.10 , 14:11 »
Share Reply with quote

а Вы похоже не поняли. Доехать в Раздельную - в смысле с пересадкой в Киеве. Т.е. купить билет Москва-Киев на дневной поезд 103 на сайте РЖД и на поезд 9 Киев-Одесса до Раздельной на п. 9 на сайте e-kvytok.

Теперь понял!
Спасибо!
K!P!SH
User

View Profile
« Reply #11 on: 25.11.10 , 21:11 »
Share Reply with quote

Есть возможность доехать недорого из Москвы в Раздельную с выездом 29.12 или 30.12 утром (в 10:32).

На дополнительный поезд (дневной) 103 Москва-Киев и на 29 и на 30-е декабря - есть пока плацкартные места.

И как-раз с него успеваете пересесть на п. 9 Киев-Одесса, на который тоже места пока есть (но разумеется их надо купить через e-kvytok, т.к. перед отправлением уже не будет).

Даже если на ночной участок пути (Киев-Раздельная) взять билет в купейный вагон - получится примерно столько-же чем обошелся-бы билет в плацкартный (то-есть в 1,8-1,9 раз дешевле чем проезд в купейном).

Кстати очень неплохой вариант, я смотрю!

У меня вопрос, на е-квиток получается билет покупается просто, без всяких заполнений ФИО и паспортных данных?

Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 25.11.10 , 21:11 »
Share Reply with quote

Если билет за полную стоимость - то фамилии в билете и не будет, именно потому ее и при покупке билета не спрашивают.

K!P!SH
User

View Profile
« Reply #13 on: 25.11.10 , 22:11 »
Share Reply with quote

Если билет за полную стоимость - то фамилии в билете и не будет, именно потому ее и при покупке билета не спрашивают.

тогда объясните пожалуйса что значит билет "за полную стоимость"?)

При регистрации было написано что имяи фамилия должны быть как на банковской карте, учитывая тот факт, что покупать билет я буду не со своей, то возникает вопрос, обязательно чтобы имя и фамилия при регистрации совпадали с латинским написанием имени и фамилии человека, при помощи карты которого я буду покупать билет?
Просто возникала мысль что потому и не спрашивают имени, потому что оно автоматически появится на билете согласно данным которые были кказаны при регистрации..
Г-дзе
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 25.11.10 , 22:11 »
Share Reply with quote

На билете никаких фамилий печататься не будет.

Вы что-то недопоняли. Нет никакой зависимости между регистрацией и платежной картой.
Платите с любой действительной карты,  в этом никаких проблем нет.

Я вообще регистрировался как Гибанидзе, это ж не значит, что у меня такая фамилия ;D
K!P!SH
User

View Profile
« Reply #15 on: 25.11.10 , 22:11 »
Share Reply with quote

На билете никаких фамилий печататься не будет.

Вы что-то недопоняли. Нет никакой зависимости между регистрацией и платежной картой.
Платите с любой действительной карты,  в этом никаких проблем нет.

Я вообще регистрировался как Гибанидзе, это ж не значит, что у меня такая фамилия ;D

ну мало ли)
спасибо!
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 25.11.10 , 23:11 »
Share Reply with quote

тогда объясните пожалуйса что значит билет "за полную стоимость"?)
в смысле не льготный.

При регистрации было написано что имяи фамилия должны быть как на банковской карте
Да, при регистрации просят указать фамилию как у держателя карты.

Но это не имеет никакого отношение ни к тому, кто будет получать билет ни к тому, кто будет ехать. Фамилия и имя указаные при регистрации нужны только на случай каких-либо претензий и споров насчет оплаты.

К процессу получения билета в кассе и поездки по нему - эти имя и фамилия никакого отношения не имеют.
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 26.11.10 , 00:11 »
Share Reply with quote

Только на Полтаве-Киевской у меня 3 недели назад затребовали паспорт Станислава Трошина. Десяток моих удостоверений и паспорта 3-х друзей ни обычного кассира, ни старшего, ни начальника вокзала не устроили!!!!!!!!!!! Если они не правы, то я готов строчить жалобу в УЗ. Проясните. Не из злости, а чтоб простым людям легче билеты распечатывали! Или речь идет только о ник-нейме???
« Last Edit: 26.11.10 , 00:11 by Станислав Трошин » Logged
boryslav
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 26.11.10 , 13:11 »
Share Reply with quote

Только на Полтаве-Киевской у меня 3 недели назад затребовали паспорт Станислава Трошина. Десяток моих удостоверений и паспорта 3-х друзей ни обычного кассира, ни старшего, ни начальника вокзала не устроили!!!!!!!!!!! Если они не правы, то я готов строчить жалобу в УЗ. Проясните. Не из злости, а чтоб простым людям легче билеты распечатывали! Или речь идет только о ник-нейме???

А можно поподробнее о ситуации? Сколько раз распечатывал билеты, никогда не возникало подобных вопросов. Ведь у кассира нет никаких сведений о фамилии того, кто будет получать билет, соответственно он никак не может требовать какой-то определенный паспорт.
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 26.11.10 , 14:11 »
Share Reply with quote

Сколько раз распечатывал билеты в Херсоне, Киеве, Харькове, Львове, Николаеве проблем не было. А вот тут был такой кипиш, что впервые в жизни удостоверения помощника нардепа и депутата городского совета не помогли.
Tags: wagon discount kupe 
Pages: 1 [2] 3 4
Reply | Print
Jump to: