Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
26.10.20 , 23:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

50% скидка на купейные вагоны до Тирасполя/Раздельной

Pages: 1 2 [3] 4
Reply | Print
Author Topic: 50% скидка на купейные вагоны до Тирасполя/Раздельной  (Read 15922 times)
Г-дзе
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 26.11.10 , 15:11 »
Share Reply with quote

Где было написано Станислав Трошин? :o
opex
Guest
« Reply #21 on: 26.11.10 , 15:11 »
Share Reply with quote

Где было написано Станислав Трошин? :o
+1, где ты умудрился вписать имя?
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 26.11.10 , 15:11 »
Share Reply with quote

Да - мне тоже жутко интересно где ты там вписал имя и фамилию )
GreyCube
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 26.11.10 , 15:11 »
Share Reply with quote

А главное - зачем?
haart
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 26.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

А чего вы? В билетах УЗ есть полная возможность впечатать имя и фамилию. Мои тоже впечатывали как-то, в Харькове. Или речь о покупке на квитке? )
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 26.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

Самое смешное, что оформлял абсолютно как обычно. Кстати, на Полтаве-Южной через два часа тоже попросили паспорт, но тогда он у меня с собой уже был).
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 26.11.10 , 17:11 »
Share Reply with quote

Причем имея опыт общения с персоналом П. - Киевской я взял с собой коллегу из Полтавского горсовета, но не пригодилось)))))))))))
Г-дзе
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 26.11.10 , 18:11 »
Share Reply with quote

Станислав объясни нормально, какой паспорт от тебя требовали?
Я ничего не пойму.

По правилам нужен паспорт или заменяющий его документ человека который получает билеты, в не зависимости от того кто их покупал.

Отримати в квитковій касі проїзні (перевізні) документи, що були Вами замовлені, можете Ви особисто або особа, якій Вами буде передано номер Вашого замовлення.

Увага!
Особа, яка отримує в квитковій касі проїзні (перевізні) документи, що були замовлені за допомогою Інтернет-замовлення, повинна надати касиру документ, який посвідчує її особу, особисто вказати на роздрукованій касиром квитанції свої прізвище, ім’я, по-батькові, назву, серію, номер документа, що пред’являється, поставити особистий підпис та передати квитанцію зі своїм підписом касиру. При відсутності в отримувача документа, який посвідчує його особу, проїзні (перевізні) документи такому отримувачу НЕ ВИДАЮТЬСЯ!
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 26.11.10 , 18:11 »
Share Reply with quote

Десяток моих удостоверений и паспорта 3-х друзей ни обычного кассира, ни старшего, ни начальника вокзала не устроили!!!!!!!!!!!
А сами хозяева этих паспортов - присутствовали рядом? Если нет, то в принципе логично, единственное место где спорный момент - что у Вас не взяли другие Ваши удостоверяющие личность документы.
K!P!SH
User

View Profile
« Reply #29 on: 26.11.10 , 22:11 »
Share Reply with quote

Господа! У меня вопрос: я так понимаю, если брать билет на поезд с Киева до Раздельной через е-квиток.уа, то необходимо выбирать опцию "Оформлення квитків з відкладеним друком ".
Вопрос: за какое время до отправления необходимо оформить билет на основе 14-значного кода?

Или его не обязательно оформлять?
Tags: wagon discount kupe 
Pages: 1 2 [3] 4
Reply | Print
Jump to: