Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.10.20 , 05:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Москва - Запорожье через Орёл

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Москва - Запорожье через Орёл  (Read 8081 times)
vladru
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 27.12.10 , 01:12 »
Share Reply with quote

Был случай когда было куплено 2 билета: 1)Свердловск-Пермь(поезд Свердловск-Горький)  2)Пермь-Можга(вагоны Пермь-Казань,след.до Балезино тем же составом)и предварительно предъявив оба билета,не переходил в свой второй вагон  до Балезино,но был предупрежден,что  в случае появления пассажира на это место меня попросят пройти в свой вагон,причем проводник казанского вагона также был предупрежден о его пассажире едущем в другом вагоне. Так что всякое бывает,какой проводник попадется. Этот еще и за 20 минут до прибытия на станцию перецепки напомнил о  том,что нужно перейти на свое место)
« Last Edit: 27.12.10 , 02:12 by vladru » Logged
neustroev
User

View Profile
« Reply #11 on: 27.12.10 , 09:12 »
Share Reply with quote

Был случай когда было куплено 2 билета: 1)Свердловск-Пермь(поезд Свердловск-Горький)  2)Пермь-Можга(вагоны Пермь-Казань,след.до Балезино тем же составом)и предварительно предъявив оба билета,не переходил в свой второй вагон  до Балезино,но был предупрежден,что  в случае появления пассажира на это место меня попросят пройти в свой вагон,причем проводник казанского вагона также был предупрежден о его пассажире едущем в другом вагоне. Так что всякое бывает,какой проводник попадется. Этот еще и за 20 минут до прибытия на станцию перецепки напомнил о  том,что нужно перейти на свое место)

Если я Вас правильно понял, у Вас билеты были не на одно место в одном вагоне, а на разные места в разных вагонах. А у нас оба билета в один и тот же вагон, на одно и то же место
Albert
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 27.12.10 , 10:12 »
Share Reply with quote

А постель оплачена?
neustroev
User

View Profile
« Reply #13 on: 27.12.10 , 10:12 »
Share Reply with quote

Постель оплачена и в первом билете и во втором!
vladru
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 27.12.10 , 10:12 »
Share Reply with quote

Постель оплачена и в первом билете и во втором!
все  равно тогда придется сдавать старый комплект и брать новый,соответственно с предъявлением билета
Albert
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 27.12.10 , 10:12 »
Share Reply with quote

Это по желанию, я бы 2й комплект взял из принципа, использовал бы только полотенце.
vladru
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 27.12.10 , 10:12 »
Share Reply with quote

Это по желанию, я бы 2й комплект взял из принципа, использовал бы только полотенце.
но  насчет первого то комплекта проводник может упереться и требовать к сдаче по окончанию поездки в первом билете
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 27.12.10 , 11:12 »
Share Reply with quote

но  насчет первого то комплекта проводник может упереться и требовать к сдаче по окончанию поездки в первом билете
У меня была похожая ситуация в 67 поезде Москва - Симферополь, - там была разбивка по Курску и оба сегмента были с постелями - разные места в одном вагоне - так по Курску проводник подошёл ко мне и спросил желаете ли вы второй комплект белья или будете пользоваться этим на что я ответил что пожалуй возьму новый комплект и он принёс мне новый комплект, заставив сдать "старую" постель  :D
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 27.12.10 , 12:12 »
Share Reply with quote

Если я Вас правильно понял, у Вас билеты были не на одно место в одном вагоне, а на разные места в разных вагонах. А у нас оба билета в один и тот же вагон, на одно и то же место

Так Ваша ситуация еще проще - не надо будет из вагона в вагон перебегать во время поездки, будете на своем месте всю дорогу. Единственное что возможно придется отдать проводнику второй билет в Орле, а не сразу в Москве (но предложить стоит сразу оба, не возьмет - значит потом отдадите) .
Короче говоря, не заморачивайтесь этим, никаких проблем не будет.
Tags: moscow zaporizhzha orel 
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: