Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.02.20 , 21:02

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

ОТЧЕТ: Мое предновогоднее путешествие или «Европа в сугробах».

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13
Reply | Print
Author Topic: ОТЧЕТ: Мое предновогоднее путешествие или «Европа в сугробах».  (Read 40223 times)
КОНСТАНТИН
Active user

View Profile
« Reply #110 on: 10.01.11 , 19:01 »
Share Reply with quote

Вчера и сегодня наслаждался прекрасно сформулированным и интересным отчётом! Очень понравилось, как буд-то сам с автором рядом был и проехался по маршруту! Побольше увлекательных поездок!
joy
Active user

View Profile
« Reply #111 on: 10.01.11 , 19:01 »
Share Reply with quote

Проблема в том что я изначально не хотел ехать со своими в одном купе. Есть тому свои причины.
Если бы твои ехали в окреме купе, я бы еще понял, что за причины:) А так ИМХО была допущена ошибка. Но ты же ее понял:)
Небо и земля между бабками и авторитетами на обратном пути когда я ехал вообще один.
О, я понимаю твои эмоции при виде этой честной компании. Я "просто" ночевал в КО иркутского вокзала с такими колоритными кадрами, никто на меня не наезжал, и то было как-то не по себе.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #112 on: 10.01.11 , 20:01 »
Share Reply with quote

Боря, трудно описать словами вид этих пассажиров. На "шестерках" были костюмы, хотя по походке их было видно что они им не к лицу. Как то мой механик (работник моего предприятия) которого я назначил на время своего отсутствия своим заместителем, тоже одел костюм. Он на нем висел именно так как на этих кадрах. И поверь, было страшно. Боялся что может чем задел их или не уделил должного внимания, или просто им не понравилась моя физиономия.
« Last Edit: 10.01.11 , 20:01 by Ruslan » Logged
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #113 on: 10.01.11 , 20:01 »
Share Reply with quote

КОНСТАНТИН

Спасибо. Очень рад что вам было интересно читать мою писанину. Все же надо отдать должное жене, она исправляла мои ошибки :(
joy
Active user

View Profile
« Reply #114 on: 10.01.11 , 20:01 »
Share Reply with quote

Ну ты их задел тем, что чемодан разместил на их полке или я невнимательно читал. За это и интеллигент может вежливо воткнуть, не то, что эти.
Я стараюсь убрать даже самый тяжелый багаж перед отходом ко сну, чтобы ночью никто не мой сон не беспокоил.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #115 on: 10.01.11 , 20:01 »
Share Reply with quote

Я так бы и сделал, но меня сбила с толку проводница, сказав что я как царь еду один в купе. Кто думал что в наш вагон который в Минске то часа в 2-3 ночи будет кто подсаживаться... Вот я и поставил ... Иначе, мне мою сумку просто некуда было ставить... Баул я убрал в рундук, а вот чемодан в принципе в рундук не входил. Под стол его тоже не положить никаким макаром, ни лежа ни боком. И как я и написал наверх в нишу его тоже не запихнуть - уж больно толстый. Вот. Если бы ехал кто один - можно было бы на вторую полку, но в моем случае только оставить снаружи. Благо что был вагон буфет, а иначе куда бы я его поставил. В РИЦе он тоже стоял у стола... но там ехал ботаник который особо не препятствовал моим вольностям.
joy
Active user

View Profile
« Reply #116 on: 10.01.11 , 22:01 »
Share Reply with quote

Теперь понимаю, зачем в поездах багажные вагоны нужны.
Kol
User

View Profile
« Reply #117 on: 11.01.11 , 13:01 »
Share Reply with quote

Кстати, вам бы надо было взять 3 места в одном купе, а четвертое...ну тут уже понятно, что с ним делать, избитый трюк.
А можно подробнее про трюк?
joy
Active user

View Profile
« Reply #118 on: 11.01.11 , 16:01 »
Share Reply with quote

Это Вам в тему "Один в купе":)
Sath
Active user

View Profile
« Reply #119 on: 13.01.11 , 08:01 »
Share Reply with quote

Я вот подумал, что прочувствовать проблемы с одеждой у нас и отсутствие оных "у них" можно особенно, ежели параметры не усредненные, а рост под 2 м и нога за 46-й.. :)
Tags: travel interrail 
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13
Reply | Print
Jump to: