Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.05.19 , 09:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

481/482 Москва - Новороссийск

Pages: [1]
Print
Author Topic: 481/482 Москва - Новороссийск  (Read 3292 times)
88-88
User

View Profile
« on: 10.01.11 , 21:01 »
Share

481Я/482С Москва - Новороссийск

купейный вагон (нефирменный) от Липецка до Москвы Пав:
1) Дата поездки 16.12.2010
2) Первое впечатление: в вагоне тепло, мое купе закрыто (было взято 33-е место, чтобы ехать одному, т.к. поезд шел полупустой). Проводница извинилась за задержку и открыла купе. Перед моим 9 купе два предыдущих были пустыми и были закрыты на ключ. Ко мне так никто и не подсел. Вагон старый, в окнах - деревянные рамы. К ночи под простыней стало зябко, пришлось взять одеяло, лежащее здесь же в купе, на верхней полке.
3) Чистота вагона и состояние туалетов среднее (есть мыло, бумажные полотенца).
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал, проводница предлагала чай.
Вагон оборудован био-туалетами. Утром проснулся сам за 20 мин до прибытия на Павелецкий вокзал, что хорошо, т.к. не разбудили раньше (учитывая раннее прибытие в 5.30). Метро Павелецкая ЗЛ открывается в 5.35.
6) Контингент пассажиров различен, многие едут по служебным делам.
7) Поезд формирования С-КАВ (РЖД).

Общее впечатление о поездке среднее, оценка поезда/поездки 6 из 10 (без изысков, но ехать можно).
Tags:
Pages: [1]
Print
Jump to: