Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
07.07.20 , 22:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Переделки расписания?

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Переделки расписания?  (Read 2593 times)
Max
User

View Profile
« on: 30.04.06 , 13:04 »
Share Reply with quote

Я заметил, что ввод нового расписания происходит каким-то странным образом. То они введут, что поезд ходит по нечетным дням, потом меняют график на ежедневный, потом этот же поезд делают, например, по нечетным с июля и т.д. Далее, могут ввести беспересадочный вагон, потом его исключить из системы... Ввести беспересадочный вагон до одной станции, потом изменить на другую... Почему они сразу не вводят новое расписание корректно. Разве у них расписание уже не согласовано или они его переделывают по ходу дела ??? Или просто вводят в систему сначало ошибочночно, а потом эти ошибки корректируют?
Но мне больше непонятно другое: вначале они ввели поезд №227 Киев-Бердянск со 2 июня по четным, а с июля ежедневно и на него продавались билеты, на 2 июня уже было куплено прилично билетов (смотрел несколько дней через систему экспресс). А потом они переделали дни курсирования этого поезда и сделали его ежедневным с 3 июня... Билеты продаются на каждый день, если посмотреть через систему.
А как же тогда люди, которые купили билеты на 2 июня ??? Почему они переделывают дни курсирования поезда после начала продажи билетов, я имею введу, исключая при этом один день (2 июня) после того как были проданы билеты ???
Владимир Дукин
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 06.05.06 , 14:05 »
Share Reply with quote

Когда как. Во например вначале ввели 72Б Минск-Кишинёв через Тирасполь, а сейчас уже через Могилёв-Под.-Волчинец-Окницу
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 10.05.06 , 17:05 »
Share Reply with quote

А уже есть его новый маршрут через Могилев-Подольский? А то у меня в служебке маршрут на 2006 г. через Приднестровье. Как там его время прибытия в Минск изменилось ?
Tags: timetable 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: