Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.09.17 , 20:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

наличие мест Константиновка - Москва

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: наличие мест Константиновка - Москва  (Read 8938 times)
Поездовщик
Active user

View Profile
« on: 25.03.11 , 13:03 »
Share Reply with quote

Такой вопрос.
Моей бухгалтерше 2 мая нужно будет ехать из Константиновки (Донецкая область) в Москву. На эту дату показывается только поезд № 24 Ростов-Москва, на который мест из Константиновки, естественно, нет, ибо поезд проходящий. Но на него нет мест и из Ростова на ту же дату!! И еще из Донецка на эту дату показывается только поезд Мариуполь-Москва, который теперь через Константиновку не идет. Что происходит с донецкими поездами? Почему на 9/10 закрыта продажа?
Vert
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 25.03.11 , 13:03 »
Share Reply with quote

Такой вопрос.
Моей бухгалтерше 2 мая нужно будет ехать из Константиновки (Донецкая область) в Москву. На эту дату показывается только поезд № 24 Ростов-Москва, на который мест из Константиновки, естественно, нет, ибо поезд проходящий. Но на него нет мест и из Ростова на ту же дату!!

На 23/24 нет мест не потому что поезд проходящий, а потому на него закрыта продажа.

И еще из Донецка на эту дату показывается только поезд Мариуполь-Москва, который теперь через Константиновку не идет. Что происходит с донецкими поездами? Почему на 9/10 закрыта продажа?

Вероятно ковырялки.
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 25.03.11 , 14:03 »
Share Reply with quote

А в справочной вокзала Донецка сказали, что с мая поезд № 9/10 Донецк-Москва вообще отменяется... Может, они чего-то не знают?

Тем временем моя бухгалтерша уже подумывает полететь из Донецка самолетом в Москву, только цен не может найти. Коллеги, не подскажете, сколько примерно может стоить билет на самолет по данному направлению на 2 мая?
E_09
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 25.03.11 , 14:03 »
Share Reply with quote

Ютэйр 4544 р в кассе и 4260 р на сайте АК.
E_09
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 25.03.11 , 14:03 »
Share Reply with quote

Аэросвит//Донбассаэро - $126,2 Super Sale
camry
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 25.03.11 , 14:03 »
Share Reply with quote

http://rasp.yandex.ru
Там покажут и все рейсы самолётов (4 всего на 2 мая от 3979 руб) и поезда
Sath
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 25.03.11 , 14:03 »
Share Reply with quote

Тем временем моя бухгалтерша уже подумывает полететь из Донецка самолетом в Москву, только цен не может найти. Коллеги, не подскажете, сколько примерно может стоить билет на самолет по данному направлению на 2 мая?
Вот здесь online.kiyavia.com показывает, что минимальная цена 1167 грн.
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 25.03.11 , 15:03 »
Share Reply with quote

Всем спасибо за ответы! В итоге решили ехать из Донецка на 338-м, ибо на 2 мая на мариупольский поезд остались только верхние места даже в купе, в то время как билетов на 338-й - покупай - не хочу :) Самолетом посчитали, что очень дорого.
Vert
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 25.03.11 , 15:03 »
Share Reply with quote

Всем спасибо за ответы! В итоге решили ехать из Донецка на 338-м, ибо на 2 мая на мариупольский поезд остались только верхние места даже в купе, в то время как билетов на 338-й - покупай - не хочу :) Самолетом посчитали, что очень дорого.

Зачем 338-й? Можно взять нижнее купе от Мариуполя или на E-квитке от Донецка.
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 25.03.11 , 15:03 »
Share Reply with quote

Ну, они решили, что так будет лучше. С Е-квитком они не знакомы, переплачивать от Мариуполя им не хочется, так что пусть едут на 338-м. Ну и потом: у них уже и "Троянда" и мариупольский обкатаны по n раз, а в ту сторону, куда идет 338-й, они ни разу не ездили, поэтому проехаться по новому маршруту будет интересно :))
Tags: moscow 
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to: