Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.10.17 , 05:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Вена-Прага и Вена-Венеция: как лучше добраться?

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Вена-Прага и Вена-Венеция: как лучше добраться?  (Read 4817 times)
niness
User

View Profile
« on: 07.04.11 , 21:04 »
Share Reply with quote

Прошу прощения у модераторов: не нашла созданной вчера темы. Поэтому еще раз задаю вопрос об оптимальном способе (и наиболее дешевом) добраться из Вены в Венецию. А также  - в Прагу. Спасибо!
tabo
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 07.04.11 , 22:04 »
Share Reply with quote

http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=22685.0
niness
User

View Profile
« Reply #2 on: 07.04.11 , 22:04 »
Share Reply with quote

Огромное спасибо, Maxy и tabo! Tabo, а есть ли акции на 4-ое мая?  (Вы так все здорово рассказали, что не очень хочется самой лазать по малознакомому австрийскому сайту). И насколько заранее надо выкупать акционные билеты? Забыла уточнить время отправки ночного поезда. Это важно: если самолет у меня будет прилетать вечером того же дня. Благодарю заранее!
tabo
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 07.04.11 , 22:04 »
Share Reply with quote

На 4 мая на ночной прямой 20:40-8:34 до Венеции Санта Лючия есть еще 10 сидячек по 39 евро, >10 кушетов на 6 мест по 59 евро и >10 кушетов на 4 места по 69 евро. Покупать лучше заранее, потому как после продажи этих акционных мест ничего другого по скидочным ценам уже не будет. Потому осваивайте сайт Австрийских жд ;)
niness
User

View Profile
« Reply #4 on: 07.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

Еще раз благодарю! Только теперь я боюсь, что 1 ч. 20 мин. мне будет маловато, чтобы из аэропорта добраться до вокзала. Нужно другой рейс будет искать самолета.
silvio
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 08.04.11 , 00:04 »
Share Reply with quote

Еще раз благодарю! Только теперь я боюсь, что 1 ч. 20 мин. мне будет маловато, чтобы из аэропорта добраться до вокзала. Нужно другой рейс будет искать самолета.
Там кажется паровоз ходил. А почему бы не прилететь сразу в Венецию?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 08.04.11 , 10:04 »
Share Reply with quote

И насколько заранее надо выкупать акционные билеты?
чем раньше, тем лучше. Помимо того что билетов по спецпредложению продается немного (tabo Вам привел количество мест по акции - это-же мало) - то даже если вдруг случится невероятное и их не раскупят - то все-равно ближе к отправлению по низкой цене мест не будет, будут только по регулярному тарифу (т.е. за какой-то срок до отправления начинают продавать места только по регулярному (дорогому) тарифу, даже в случае если квота дешевых мест не исчерпана)
Tags: get to wien venice 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: