Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
26.01.21 , 19:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Запорожье - Ивано-Франковск

Pages: 1 2 3 4 5 [6] 7 8
Reply | Print
Author Topic: Запорожье - Ивано-Франковск  (Read 40381 times)
gooley
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 16.04.11 , 22:04 »
Share Reply with quote

gooley, я впервые вижу что кто-то с одной стороны кто-то очень старается, даже ругать не хочется, т.к. старательность впечатляет - но при этом столь плачевный результат выходит.

Вобщем я призываю автора темы более чем критично отнестись к вариантам, предложеным gooley, на мой вкус они чудовищно убожищны.
Я правда стараюсь - но, действительно, вариантов немного. Посмотрите - ведь практически все критикуют мои варианты не предлагая своих.
Если бы автор указал конкретную дату предполагаемую дату поездки и приоритеты - цена или скорость - может быть и подобрали бы что-нибудь пристойное.
Ругайте, делайте, что хотите, я не обижусь, сам вижу, что варианты не очень. Но пока лучше не получается. В принципе - можно сказать - это мой дебют -так что прошу не судить строго.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 16.04.11 , 22:04 »
Share Reply with quote

/off
убожищны.
Тут было другое слово, оно мне больше нравилось :))

Я правда стараюсь
...
Но пока лучше не получается.
gooley, смените подход к делу, Вы слишком спешите предложить большее количество, чем качество.
Всемогущий
User

View Profile
« Reply #52 on: 16.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

Теперь я понимаю Вашу психологию: Вам обязательно нужно хорошее качество предложенных вариантов, как вкус торта)
« Last Edit: 16.04.11 , 23:04 by Всемогущий » Logged
gooley
Active user

View Profile
« Reply #53 on: 16.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

gooley, смените подход к делу, Вы слишком спешите предложить большее количество, чем качество.
[/quote]
Ухожу в тень и нервно курю в сторонке. Пока не найду тот самый вариант. А мы потом узнаем у того человека, для которого стараемся, какой вариант он выбрал
« Last Edit: 16.04.11 , 23:04 by gooley » Logged
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #54 on: 16.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

Теперь я понимаю Вашу психологию: Вам обязательно нужно хорошее качество предложенных вариантов, как вкус торта)
Мне лично ничего не нужно, я сам себе составлю маршрут, это не обязательно будет вкус торта, но это точно не будет вкус паленого самогона.
А человеку которому чужды эти маршрутные фишки будут полезными именно "качественные" варианты, иначе можно предложить тысячи вариантов как добраться на поезде из Киева в Фастов, и пытаться с пеной у рта доказывать что именно проезд через Львов будет комфортным потому что можно хорошо поспать и позавтракать...
Всемогущий
User

View Profile
« Reply #55 on: 16.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

Вполне логично)
Тепрь я вникаю в Вашу логику и прошу прощения за высказанные мной возмущения Вами в личке. Я был не прав
gooley
Active user

View Profile
« Reply #56 on: 16.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

Мне лично ничего не нужно, я сам себе составлю маршрут, это не обязательно будет вкус торта, но это точно не будет вкус паленого самогона.
А человеку которому чужды эти маршрутные фишки будут полезными именно "качественные" варианты, иначе можно предложить тысячи вариантов как добраться на поезде из Киева в Фастов, и пытаться с пеной у рта доказывать что именно проезд через Львов будет комфортным потому что можно хорошо поспать и позавтракать...
Вроде камня в мой огород? Я значит предлагаю ехать в Хотин через Пекин? Может предложите на дрезине поехать? Тогда вообще без пересадок!!!
Я вам удивляюсь - человек с женой и с ребёнком едет- ему куча пересадок ни к чему. Хоть кто-нибудь из вас, матёрые, предложит хоть какой-то вариант? Или так и будете меня на клочки посмеиваясь рвать?
joy
Active user

View Profile
« Reply #57 on: 16.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

Если фактор комфорта наиболее важен, вероятно, следует ехать с пересадкой в Киеве.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #58 on: 16.04.11 , 23:04 »
Share Reply with quote

Вроде камня в мой огород?
gooley, я даже не думал кидать камень в Ваш огород  ;)
gooley
Active user

View Profile
« Reply #59 on: 17.04.11 , 00:04 »
Share Reply with quote

gooley, я даже не думал кидать камень в Ваш огород  ;)
[/quote]
И на том спасибо! Просто немного обидно, когда народ называет себя опытными - но в ответ на вопрос как лучше доехать из одного пункта в другой молчит "как рыба об лёд", а как только кто-либо выложит варианты начинает высказывать своё "ФЭ" и ничего более. Если у вас есть варианты получше - поделитесь ими.

Ничего личного - но ведь так оно и есть
« Last Edit: 17.04.11 , 02:04 by gooley » Logged
Tags: zaporizhzha ivano-frankivsk 
Pages: 1 2 3 4 5 [6] 7 8
Reply | Print
Jump to: