Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.09.18 , 05:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Как получить скидку?

Pages: [1]
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Как получить скидку?  (Read 3405 times)
Женское счастье
User

View Profile
« on: 19.04.11 , 09:04 »
Share Reply with quote

Всем добрый день!
Я понимаю, что возможно, пишу не в ту тему, но куда написать не знаю, извините. Но вопрос у меня такой: не так давно в новостях на 1 канале, говорилось о том, что на поезда которые идут с юга, с 1 июня будет скидка в 20%, и если берется билет за 45 суток (здесь могу ошибаться) то скидка еще 10%, и скидки суммируются. Но сколько я не смотрела, как были цены указаны, так и не изменились, билет хочу покупать через интернет, по карточке, еще просто такой вопрос, только открылась продажа на 1 июня, специально сидела ждала, начался новый день, я стала оформлять билет, система выдала, что мест нет! Может кто сталкивался с такой ситуацией, мы с ребенком хотели ехать 1 июня на поезде Адлер-Калининград, в купейном вагоне. Я просто не пойму, как оформить ту скидку, о которой идет речь. Там было сказано, что если поезд с Кисловодска тоже будет скидка, но я смотрю на 2 июня, цена такая же как была и в мае. Может я что-то не так понимаю, подскажите пожалуйста кто знает. Заранее большое спасибо.
Женское счастье
User

View Profile
« Reply #1 on: 19.04.11 , 10:04 »
Share Reply with quote

Вот информация:
В летний период 2011 года снижается стоимость проезда в купейных и СВ вагонах ряда поездов дальнего следования формирования ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), сообщает сайт РЖД.
Компания продолжает вводить специальные тарифы на проезд в поездах дальнего следования.
Скидки на проезд в южном направлении
На проезд в купейных и СВ вагонах поездов дальнего следования отправлением с 1 по 19 июня из Адлера, Сочи, Анапы, Новороссийска, Кисловодска, Минеральных Вод и Ейска установлена скидка 20%.
На проезд в купейных и СВ вагонах поездов дальнего следования отправлением с 15 по 31 августа в направлении на Адлер, Сочи, Анапу, Новороссийск, Кисловодск, Минеральные Воды и Ейск установлена скидка 20%.
Скидка действует на все поезда за исключением 400-й, 500-й и 600-й нумераций.
Скидки на проезд в поездах 400 и 500 нумераций
На проезд в купейных и СВ вагонах в дополнительных поездах 400-й и 500-ой нумераций отправлением с 1 июня по 30 сентября 2011 года во всех направлениях установлена скидка 20%.
Продажа билетов на 1 июня откроется 18 апреля.
Но почему-то из Кисловодска прежняя цена, т.е. когда я дохожу до оплаты заказа, отображается сумма, без всяких скидок. Но меня интересует поезд Адлер-Калининград, 360С, там цена стоит 4130, но она и раньше такая была. Спаисбо.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 19.04.11 , 11:04 »
Share Reply with quote

Те скидки, на которые Вы рассчитываете - (10% за покупку за 45 дней и 20% за купе с Кавказа с 1 по 19 июня и СВ поездов для поездов 0хх, 1хх, 2хх и 3хх) - действуют сугубо во внутрироссийском сообщении.
А Вы же, похоже, хотите ехать из Адлера в Оршу, т.е. в межгосударственном сообщении Россия-РБ, на него эти скидки не распостраняются (если Вы посмотрите цену Адлер-Смоленск или Адлер-Нестеров (т.е. чтоб станция прибытия тоже была в России) на нужный Вам поезд - Вы увидите - что скидка есть, а вот на тот-же поезд при проезде до станций РБ и Литвы скидки не будет)

А вот другая скидка - 20% на поезда 4хх и 5хх нумерации - она действует как на внутреннее сообщение так и на межгосударственное.
Женское счастье
User

View Profile
« Reply #3 on: 19.04.11 , 12:04 »
Share Reply with quote

Да, в Оршу ) Спасибо большое за оперативный ответ! Удачи!
Tags: rzd discount 
Pages: [1]
Reply | Send this topic | Print
Jump to: