Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
02.06.20 , 17:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Выставка жд-моделей - 2011

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Выставка жд-моделей - 2011  (Read 3720 times)
opex
Guest
« on: 12.05.11 , 12:05 »
Share Reply with quote

Бессменный агент Сусвик шлет со ссылкой на метрофорум следующее:

Збираємо чергову тусню любителів мініатюрних поїздів.
 Всіх моделістів та макетників запрошуємо прийняти участь (вітається тематика СРСР/СНД). Основний масштаб - 1/87 (Н0, Н0е)

Розклад роботи (стандартно четвер-неділя):

19.05: 12.00-18.00 - покатушки за графіком, СЖД 1-3 епоха.
 20.05: 9.00-18.00 - покатушки за графіком СЖД/СНД 4-5 епоха.
 21.05: 9.00-18.00 - вільні запуски (всі країни/епохи).
 22.05: 9.00-15.00 - вільні запуски. Демонтаж 15.00-18.00

Де катаємось:
 Як і минулого разу - Київський Електромеханічний технікум ім.М.Островського (спортивна зала, 2 поверх);
 Проспект Повітрофлотський, 35.
 Добиратись від ст.м.Університет, Шулявська, Лук'янівська, Південного вокзалу, Московської площі; орієнтири - Севастопольська площа, КНУБА (КИСИ).

Участь та відвідування - безкоштовні.

УВАГА! в разі проблем із входом до технікума (там прохідна з вертушкою), на вахті буде номер телефону по якому дзвонимо, до вас спустяться і зустрінуть. Або заздалегідь відпишіть мені в приват/мило. Прошу вибачити за можливі незручності!
 21 травня - день відкритих дверей закладу, тому в цей день вільний вхід для всіх.

Для іногородніх гостей можливий бюджетний варіант житла (50-190 грн). Кому потрібно - також відпишіться заздалегідь.

З повагою, колектив клубу "Київмодуль"

Считаю, можно поехать туда 21го, в субботу. В прошлый раз я и Алексей Kaban ходили - было очень любопытно.
silky-one
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 12.05.11 , 12:05 »
Share Reply with quote

Это не выставка а покатушки. Т.е. можно будет принести свой подвижной состав СЖД и запустить.
opex
Guest
« Reply #2 on: 12.05.11 , 12:05 »
Share Reply with quote

Это не выставка а покатушки. Т.е. можно будет принести свой подвижной состав СЖД и запустить.
Для моделистов покатушки, для прочих - выставка :)))))
silky-one
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 12.05.11 , 12:05 »
Share Reply with quote

;D
Всё-таки это немного разные вещи -)
В Германии тема покатушек Очень популярна. Люди приносят порой жуткие раритеты и гоняют их как дети  :)
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 12.05.11 , 13:05 »
Share Reply with quote

Юлиана, будешь?:)
silky-one
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 12.05.11 , 14:05 »
Share Reply with quote

Нет, к сожалению. В эти дни я только вернусь с поездовки и уже договорилась с несколькими людьми о встрече.
Metallist
User

View Profile
« Reply #6 on: 12.05.11 , 21:05 »
Share Reply with quote

В этот день будет день открытых дверей также в Киевском ж.д. техникуме(на пер.Островского),куда я пойду,т.к собираюсь в него поступать.
На даные "покатушки" тоже с удовольствием схожу если будет время, т.к. в этот день буду очень занят. Очень хотел бы познакомиться с местными ж.д. любителями.
opex
Guest
« Reply #7 on: 16.05.11 , 18:05 »
Share Reply with quote

Я буду в начале дня, пока малышня не набежала. Допустим, в 10 на м. Дворец Спорта (далее А69). Кто желает - присоединяйтесь!
Metallist
User

View Profile
« Reply #8 on: 16.05.11 , 23:05 »
Share Reply with quote

Ну я где-то к 11.00 собираюсь в техникуме. Ну а там как получиться. А вы до скольки будете?
opex
Guest
« Reply #9 on: 20.05.11 , 18:05 »
Share Reply with quote

Я буду в начале дня, пока малышня не набежала. Допустим, в 10 на м. Дворец Спорта (далее А69). Кто желает - присоединяйтесь!
Буду ехать из Бучи, скорей всего электричкой через Борщаговку. Если кто собирается - пишите в ЛС, кто знает телефон - звоните.
Tags: meeting 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: