Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.10.18 , 06:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Доступность мест от промежуточных станций в счет высадки - межгос

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: Доступность мест от промежуточных станций в счет высадки - межгос  (Read 6578 times)
Sergio
Active user

View Profile
« on: 02.06.11 , 19:06 »
Share Reply with quote

Приветствую!
Вопрос конечно не 100% по тарифам, но раздел мне показался подходящим лучше, чем другие

Итак, поезд Москва-Львов, менее трех дней до отправления, и в продаже появляются места от промежуточных станций (Брянск) в счет высадки.

Вопрос - есть ли шанс взять это место для проезда исключительно по территории Украины до поступления поезда на УЗ?

Конечно самый верный ответ дас касса. Но если вдруг кто-то уже пытался - то не пойду, и вообще куплю билеты на другой поезд, и наоборот, если знающие люди сочтут это сколько-нибудь реальным, я тогда в кассе настою на выполнении запроса в ВЦ Московской дороги.

Заане благодарю за информацию.

Примечаиние - mza мест на этот поезд по Украине не видит.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 02.06.11 , 19:06 »
Share Reply with quote

Мне кажется (хотя утверждать не буду), не будет проблемой купить на него места перед отправлением с нужной станции. Там куча народу выходит от Брянска до Конотопа.
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 02.06.11 , 19:06 »
Share Reply with quote

Вопрос конечно глупый был - если билеты не доступны после отправления с начальной станции, но до поступления на УЗ, то чего они будут доступны предварительно...

Андрею же спасибо за инфу. Раньше ездил - много мест оставалось, а сейчас смотрю расхватывают интенсивно. Посмотрим что завтра будет.
Vert
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 02.06.11 , 21:06 »
Share Reply with quote

Вопрос - есть ли шанс взять это место для проезда исключительно по территории Украины до поступления поезда на УЗ?

Только за 3 дня в счет высадки. Вагонов с режимом продажи зима+ в поезде нет.
gardendnepr
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 06.06.11 , 16:06 »
Share Reply with quote

Где-то похожий вопрос...
Поезд 319 Кишинев-Ростов, через 1,5 часа прибывает в Днепр. "Экспресс" (квыток, ржд, мжа) места не дает, хотя я понимаю, что их там достаточно. Когда в кассе будут видны места: после пересечения Молдавско-Украинской границы? Или за N-часов до отправления? И если кассир все-равно говорит "не дает", нужно ли ей при запросе указывать какие-нидь другие (дополнительные) параметры?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 06.06.11 , 16:06 »
Share Reply with quote

По логике после въезда поезда на Украину. Если все равно не видно, возможно будет видно при указании ВЦ:Ь (ключ WЬ)
Вінні
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 10.06.11 , 15:06 »
Share Reply with quote

Коллеги, назрел и у меня вопрос: когда появляются места на поезд 94 Минск-Одесса из Киева до Одессы, если этот поезд стоит в Горностаевке в 18:34-19:04? Хотелось бы знать, к которому часу отправлять хорошую знакомую в кассу ловить эти билеты.
E_09
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 10.06.11 , 15:06 »
Share Reply with quote

Думаю, даже раньше указанного времени, т.к. сведения на УЗ должны поступить после отправления поезда из Терюхи.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 10.06.11 , 15:06 »
Share Reply with quote

какие "сведения на УЗ", Вы о чем? Никто там места в другой ВЦ не перекладывает.
Г-дзе
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 11.06.11 , 01:06 »
Share Reply with quote

Места становятся доступны примерно с 18 часов.
В 18.30 можешь смело отправлять, ажиотажа на этот поезд даже в самый пиковый день нет, кассиры по умолчанию билет редко в него продают.
Tags:
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to: