Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.09.17 , 20:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

СПб - Вологда: Сухона vs Шексна

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: СПб - Вологда: Сухона vs Шексна  (Read 3816 times)
aj
Active user

View Profile
« on: 16.06.11 , 13:06 »
Share Reply with quote

Вчера выяснил, надо ехать на похороны в Вологду. В пятницу, 17-го. По финансовым соображениям, сейчас не могу позволить купе Белые Ночи. Обратно, проблем нет - взял на 10-ку "Байкал". А вот туда....

Туда завтра еду 390, архангельским... Взял билет до Сухоны, но думаю где лучше взять такси -  в Шексне или Сухоне. ОТ (НЯП) уже ходить не будет...  Сколько это стоит.

Сегодня выбросили места в плц Белые Ночи, но сдавать тот, приобретать этот - много по времени, а по деньгам (я брал в коммерческой кассе) и экономии нет.

Помогите, кто может..
Вариант - Череповец... Я специально взял билет до Сухоны, чтобы иметь возможность маневра.
А может Рыбкино или Вологда-2... Техстоянка существует..
aj
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 16.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

Никто не знает.. Ну что ж.. Завтра придется самому проверить. Хочу в Шексне выйти, все же...
Sath
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 16.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

Никого из тех краев нет, увы. Судя по карте трасса в Шексне. Но если все равно брать такси, то почему не доехать до самой Вологды, немного не понял
joy
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 16.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

Но если все равно брать такси, то почему не доехать до самой Вологды, немного не понял
+1
tim
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 16.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

Никто не знает.. Ну что ж.. Завтра придется самому проверить. Хочу в Шексне выйти, все же...
Хм, архангельский вечером в тех краях... Тогда лучше в Шексне, хоть пораньше, шансов больше. На автобусы, наверно, лучше не рассчитывать: автостанция там, емнип, за чертой пгт, на трассе. Из Череповца далековато до Вологды, но попробуйте поискать, во сколько последний автобус на Вологду, автовокзал рядом с ЖДВ...
joy
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 16.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

А объяснить проводнику причину поездки и попросить, чтобы на техстоянке выпустил?
tim
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 16.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

Но если все равно брать такси, то почему не доехать до самой Вологды, немного не понял
+1
Уважаемые коллеги, предполагающие и плюсующие! Поезд СПб - Арх НЕ ЗАХОДИТ на станцию Вологда-1, проезжая по спрямляющей линии Вологда-2 (грузовая станция) - Рыбкино (могу не помнить точно "точки соприкосновения"). Кстати да, Алексей, поговорите с проводником, выпустит ли он в Рыбкино, это прям на въезде в Вологду со стороны Архангельска по "Холмогорке"!
aj
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 16.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

А объяснить проводнику причину поездки и попросить, чтобы на техстоянке выпустил?
Будет ли она...
aj
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 17.06.11 , 00:06 »
Share Reply with quote

+1
Уважаемые коллеги, предполагающие и плюсующие! Поезд СПб - Арх НЕ ЗАХОДИТ на станцию Вологда-1, проезжая по спрямляющей линии Вологда-2 (грузовая станция) - Рыбкино (могу не помнить точно "точки соприкосновения"). Кстати да, Алексей, поговорите с проводником, выпустит ли он в Рыбкино, это прям на въезде в Вологду со стороны Архангельска по "Холмогорке"!

Спасибо, я ориентируюсь в тех краях. Блин, Вологда-2 в 500 метрах от дома дяди...
aj
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 17.06.11 , 00:06 »
Share Reply with quote

Никого из тех краев нет, увы. Судя по карте трасса в Шексне. Но если все равно брать такси, то почему не доехать до самой Вологды, немного не понял
Потому что РЖД.. (((. Разве что спрыгивать на ходу..

Вообщем, отпишусь в воскресенье.. Спасибо, коллеги за участие. Пока, вариант Шексна и.. такси.. Последний автобус уходит в 21-15. Может и удасться. проблема в дне недели - пятница..(
« Last Edit: 17.06.11 , 00:06 by aj » Logged
Tags: spb vologda 
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to: