Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.01.21 , 19:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Чоп - Ростов-на-Дону

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Чоп - Ростов-на-Дону  (Read 13271 times)
Naum
User

View Profile
« Reply #10 on: 18.06.11 , 23:06 »
Share Reply with quote

1. Карточки у меня еще нет для покупки, есть обыкновенная дебетовая, но по ней нельзя купить.
Еще ни разу электронные билеты не брала, но попытаюсь, надо же когда-то начинать.
2. Про билеты по России я всегда точную инф-ю получала с сайта РЖД, вплоть до стоимости билета. И даже, когда один билет оставался, я бежала в кассу и брала там этот билет - точно. Просто знала, что один билет (ни вагона, ни места). А если зарегистрироваться и зайти в "Купить билет" - да, точно, там есть места на поезд Львов - Адлер на 22.07. Точно, но без цены.
3. А можно еще вопрос?
Я добираться буду до Нассау из Калининграда. Как посоветуете?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 19.06.11 , 00:06 »
Share Reply with quote

Карточки у меня еще нет для покупки, есть обыкновенная дебетовая, но по ней нельзя купить.
а Вы попробуйте, вдруг получится. Шанс невелик, но мало-ли. Вон в другой теме обсуждают, что e-kvytok (сайт вцелом капризный к карточкам, особенно к неукраинским) вдруг неожиданно взял Visa Electron одного российского банка (название банка в теме есть, не буду лишний раз упоминать) при чем это не просто дебетовая карта, а дебетовая карта низкого класса, которая выдается бесплатно. Потому пробовать всегда надо. Чем раньше попробуете - тем больше времени будет для маневра.
Учтите, регистрироваться на сайте e-kvytok обязательно (но регистрация несложная и проходит легко).
А можно еще вопрос?
Я добираться буду до Нассау из Калининграда. Как посоветуете?
создайте в этом разделе новую тему, назовите ее Калининград - Нассау на Лане (если я правильно понял - это именно тот Нассау, что Вам нужно)., там мы продолжим обсуждение этого участка Вашей поездки.
joy
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 20.06.11 , 00:06 »
Share Reply with quote

1. Карточки у меня еще нет для покупки, есть обыкновенная дебетовая, но по ней нельзя купить.
То, что карточка дебетовая (то есть нельзя потратить больше чем положил), не означает,что по ней нельзя ничего купить на сайте.
Если ее "класс" - Виза Электрон или Маэстро - скорее всего (но не обязательно), она непригодна для покупок по интернету. Если Виза Классик или Мастеркард - скорее всего, пригодна.
Надо проверять в действии, как Вам подсказывают.
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 25.06.11 , 19:06 »
Share Reply with quote

это не обязательно означает что Вам придется по ст. Львов пересаживаться, но ехать в поезде идущем через Львов придется ехать как минимум. Впрочем если Вы посмотрите расписание, то увидите что там все поезда дальнего следования из Чопа на восток - идут если не до Львова, то через Львов.

За изключением поезда Солотвино - Львов (с местной номерацией). В нем отсутсвует вагон до Донецка или Мариуполя, который ходил до конца мая, правда ооочень долго стоял во Львове.

С уважением, Ульф
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 25.06.11 , 20:06 »
Share Reply with quote

Ну и в чем же заключается исключение?
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 26.06.11 , 14:06 »