Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.11.18 , 20:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Добьем пригородные поезда на УЗ!

Pages: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31
Reply | Print
Author Topic: Добьем пригородные поезда на УЗ!  (Read 82370 times)
funt
Active user

View Profile
« Reply #280 on: 07.01.12 , 12:01 »
Share Reply with quote

Да, уже в стандартной раскраске
Геннадій
Guest
« Reply #281 on: 13.01.12 , 00:01 »
Share Reply with quote

Помогите накатать заяву:
сегодня (12.01) пошел на ЭП №6622 отправлением в 11.14 с клавдиево
пришел, там висит объявление - именно эта электричка перенесена на 12.44 (есть фото).
Купил билет и пошел домой, чтобы полтора часа дома посидеть.
потом иду на поезд (мне идти 10 минут), вижу вдалеке прибыла электричка в 12.33, ну думаю будет стоять - я успею
залажу на платформу в 12.36, а электрички нет - она стоит в стороне немишаево в тупике (уже отъехала от платформы), пропускает пассажирский, который как раз проезжал в 12.42
бегом бегу фотографирую временное расписание и ловлю пару свидетелей, что электричка уехала раньше, что дальше? На кого писать? Написал на директора ДП УЗ, правильно?
Предчувствуя говнометанье ждшников, отвечаю
1. мне плевать на ваше патриотическое отношение к ЖД, я потерял 2 часа жизни, имея билет и расписание (даже временное) как офферту.
2. ЖД портит мне нервы, я попорчу им.
3. Мне неинтересно, кто, сколько, как платит, я лично купил билет
4. Если графисты и дежурные по станции тупые - это проблема ЖД, а не моя.
Лысенко Антонио
trainreports_readonly
Active user

View Profile
« Reply #282 on: 13.01.12 , 01:01 »
Share Reply with quote

Блин, а что за маразм пускать на дальние расстояния эльки из шести вагонов? Ехал вчера с Кар.Дач на Вишнёвое на эле "Киев-Казатин" на 10:33 по Кар.Дачам. В неё еле всунулись люди, что ждали на платформе, а на Киев-Волынском вообще не все влезли... Что за нафиг? Ладно, я понимаю на Фастов загнать шесть вагонов, туда всё равно мало народу ездит, но дальняковые электрички резать это по моему тупость...
pauk_ne
User

View Profile
« Reply #283 on: 13.01.12 , 01:01 »
Share Reply with quote

10-часовая Казатинская уже давно в 6-вагонном исполненни ходит... там был п*ц когда было 8 вагонов, что говорить о том, когда их стало 6... простой народ - быдло, все стерпит...
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #284 on: 13.01.12 , 01:01 »
Share Reply with quote

Предчувствуя говнометанье ждшников, отвечаю

Вот не в обиду - но и нам как-то начхать... бегом на маршрутку! :)
VB
Active user

View Profile
« Reply #285 on: 13.01.12 , 01:01 »
Share Reply with quote

Помогите накатать заяву:
пришел, там висит объявление - именно эта электричка перенесена на 12.44 (есть фото).
потом иду на поезд (мне идти 10 минут), вижу вдалеке прибыла электричка в 12.33, ну думаю будет стоять - я успею
залажу на платформу в 12.36, а электрички нет - она стоит в стороне немишаево в тупике (уже отъехала от платформы), пропускает пассажирский, который как раз проезжал в 12.42
Как в тупике? Не грамотно что-то. Тем более при наличии умных слов типа "офферта".  Или прибыв в 12.33 электропоезд убран был на отстой в тупик? Не понятно что-то. И я что-то думаю что ЖД нервов не имеет.
VB
Active user

View Profile
« Reply #286 on: 13.01.12 , 01:01 »
Share Reply with quote

Блин, а что за маразм пускать на дальние расстояния эльки из шести вагонов? Ехал вчера с Кар.Дач на Вишнёвое на эле "Киев-Казатин" на 10:33 по Кар.Дачам. В неё еле всунулись люди, что ждали на платформе, а на Киев-Волынском вообще не все влезли... Что за нафиг? Ладно, я понимаю на Фастов загнать шесть вагонов, туда всё равно мало народу ездит, но дальняковые электрички резать это по моему тупость...
Неверное рассуждение. Фастовских в казатинской нет? А насчет "мало на Фастов ездят" щас прийдет Виктор и популярно объяснит все. Одно из самых исторически сложившихся напряженных направлений.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #287 on: 13.01.12 , 08:01 »
Share Reply with quote

Написал на директора ДП УЗ, правильно?
ломать голову над этим нет необходимости. Жалобы можно посылать на адрес управления соответствующей (т.е. юго-западной) железной дороги не указывая ни название отдела, ни конкретного лица-адресата.

Несмотря на кажующуюся неопределенность (казалось-бы, Лысенко, 5 - слишком неконкретно, там-же по адресу Лысенко,5 только одно, "фасадное" здание, а на деле пол-квартала управлению принадлежит - но как ни странно - жалобы всегда попадают по назначению.
Помогите накатать заяву:
А что там помогать - пишите в свободной форме - просто не употребляйте слов, значения которых не понимаете. Ксерокопию билета и отпечаток фотографии обьявления - приложите.
Как в тупике? Не грамотно что-то. Тем более при наличии умных слов типа "офферта".
проффесор?
Или прибыв в 12.33 электропоезд убран был на отстой в тупик? Не понятно что-то. И я что-то думаю что ЖД нервов не имеет.
да, слово тупик явно лишнее. Вероятно имелось ввиду, что поезд находился еще в пределах путевого развития станции, где от встал, уже отьехав от платформы.

opex
Active user

View Profile
« Reply #288 on: 13.01.12 , 09:01 »
Share Reply with quote

Сизифов труд - сначала не попасть на электричку, потом еще искать справедливости в таком совковом заведении как УЗ.
Казатинская о 6 вагонах - это регулярно, да. Даже и не знаю с чем связано, на на Фастов из Киева ходят 6 вагонки чаще всего. Например, на Тетерев - почти никогда. Может, как-то связано с динамикой - ведь их сокращают не потому чтоб нагадить жителям Глевахи, Чернобурки и Краснобровки, а потому что ездить нечему, расписание 8-вагонка не держит, а линия забита и не держать расписание чревато большими срывами графиков всего.
Геннадій
Guest
« Reply #289 on: 13.01.12 , 11:01 »
Share Reply with quote

Maxy - спасибо.
Остальным, отвалите грамотные.
Я знал, что набегут и обосрут, был готов к этому, зная специфику форума.
Мое дело не искать справедливости, а отреагировать, чем больше людей по Украине будут реагировать юридически грамотно, тем больший зуд будет сами знаете у кого.
Ореху = я Вашу позицию знаю, можете не повторять.
Tags:
Pages: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31
Reply | Print
Jump to: