Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.02.19 , 21:02

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

донецк-луцк

Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Author Topic: донецк-луцк  (Read 16826 times)
А.С.
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 31.05.06 , 21:05 »
Share Reply with quote

и ещё как Вам понравится такая идея: взять эти плацкартные боковушки, чтобы была гарантия, что из Днепра Вы 100% уедете, а в Днепре попытаться в кассе доплатить разницу между плацкартом и купе, если будут купейные места (а если не будет, придётся одну ночь поспать на боковушках). Заранее предупреждаю, что так стоимость билета выходит на несколько гривень дороже, чем если сразу брать купейные билеты.
Vert
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 31.05.06 , 22:05 »
Share Reply with quote

Предлагаю стандартный запорожский вариант.

Берите билет от Мелитополя до Луцка, а садитесь в Днепре. От Мелитополя мест сейчас полно, купейных и плацкартных.
gans
Guest
« Reply #12 on: 31.05.06 , 22:05 »
Share Reply with quote

если я куплю билеты с мелитополя,а сяду в Днепре ,возможен вариант что увидя что в мелитополе никто не сел в купе продадут билеты на эти места на следующей станции.
Vert
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 31.05.06 , 22:05 »
Share Reply with quote

если я куплю билеты с мелитополя,а сяду в Днепре ,возможен вариант что увидя что в мелитополе никто не сел в купе продадут билеты на эти места на следующей станции.

Это невозможно, потому что о свободных местах сейчас уже никто не сообщает.
А вообще для этих целей существует телеграмма начальнику поезда, которая стоит 4,50. Надо попросить кассира, чтобы она вам ее оформила, но насколько я знаю у вас это не получится, потому что телеграммы на другие дороги не отправляют.
В любом случае вас в поезд пустят и при отсутствии мест должны предоставить места из резерва начальника поезда.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 31.05.06 , 23:05 »
Share Reply with quote

точно на другие дороги не отправляют телеграммы?
По-моему не отправляют на дороги других стран...
Vert
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 31.05.06 , 23:05 »
Share Reply with quote

точно на другие дороги не отправляют телеграммы?
По-моему не отправляют на дороги других стран...

Точно не знаю. Надо идти в кассу и спрашивать. Хотя и так понятно, что телеграмма это просто формальность.
pabel
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 01.06.06 , 08:06 »
Share Reply with quote

Я слышал, что из Донецка отправляется автобус на Бонн дважды в неделю, по идее проходит в тех краях (возможно, даже через Луцк). А не возьмут ли там до Луцка? Скорее всего, автобус отправится ближе к вечеру от бывшего Северного АВ. Если очень нужно - попробую уточнить.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 01.06.06 , 10:06 »
Share Reply with quote

автобус Донецк-Бонн идет довольно далеко от тех краев, он следует через какой-то из погранпереходов львовской области, скорее всего через Шегини, т.е. проходит намного южнее.

И главное, такие автобусы не берут пассажиров не только внутри страны, но даже и международных пассажиров, следующих до Польши. Т.е. у них лицензия на перевозки строго оговаривает, что они возят только тех, кто едет из Украины в Германию.
Hanor
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 02.06.06 , 12:06 »
Share Reply with quote

Я слышал, что из Донецка отправляется автобус на Бонн дважды в неделю, по идее проходит в тех краях (возможно, даже через Луцк). А не возьмут ли там до Луцка?

IМНО, це варіант для відвідувачів сайту BDSM.info  :evil: :evil: :evil: Я тут мав "щастя" проїхатися нічним автобусом всього-навсього з Києва до Львова  :x :x :x :x :x
« Last Edit: 26.05.12 , 23:05 by Maxy » Logged
Ирина 888
Guest
« Reply #19 on: 27.11.10 , 20:11 »
Share Reply with quote

Подскажите, пожалуйста,скоростной ли поезд ходит на Львов с Донецка?В каком он состоянии?
Tags: donetsk lutsk 
Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Jump to: