Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.08.17 , 23:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Отзывы про поезда

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8
Reply | Print
Author Topic: Отзывы про поезда  (Read 56355 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 03.08.11 , 12:08 »
Share Reply with quote

Ага, понял, в мобильной версии проблема таки да, имеет место. Буду исправлять.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 03.08.11 , 14:08 »
Share Reply with quote

Исправил проблему в мобильной версии - там сделал так, как предлагает TheWishMaster - темы в алфавитном порядке, но при этом разбиение на страницы стандартный размеров.

Все еще интересует ответ от logistа и TheWishMasterа - действительно ли имело место попадание уже прочитаных тем в нормальной (не смартфонной и не мобильной) версии форума в той редакции кода, что работала со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра - т.к. мне под имеющимися пользователями воспроизвести не удалось (сейчас конкретно - такого точно не будет, т.к. я все отключил от греха подальше).
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 03.08.11 , 15:08 »
Share Reply with quote

У меня дейсвительно отображались все темы (иначе зачем бы обращать на это внимание), причем я смотрел несколько раз (это было ночью с 12 до двух), сейчас уже нет.
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 04.08.11 , 17:08 »
Share Reply with quote

Что касается "главный раздел" - нет, не главный, но и не второстепенный. А в конце его можно просто пропустить.

Исправил проблему в мобильной версии - там сделал так, как предлагает TheWishMaster - темы в алфавитном порядке, но при этом разбиение на страницы стандартный размеров.

Я не то предлагал. Я предлагал вернуть естественный порядок, где на первых местах обновленные темы.

Сейчас, кстати, вообще ни одной темы не отображается :)
GAMER
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 06.08.11 , 13:08 »
Share Reply with quote

Если я правильно понял задумку автора, то должны отображаться внизу только новые темы. Возможно сейчас таковых просто нет?

PS. Пока написал сообщение, смотрю, уже переделали логику.
Вот теперь вопрос. Смотрю, что в этом подфоруме есть новые сообщения (метка стоит). Их также видно при опции, просмотреть все новые сообщения. На самом подфоруме (главная стараница) пишет, что нет новых сообщений. Как отсортировать или что нужно сделать, чтобы увидеть все новые сообщения в даном подфоруме?
« Last Edit: 06.08.11 , 13:08 by GAMER » Logged
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 07.08.11 , 02:08 »
Share Reply with quote

Макс, верни, пожалуйста, нормальную сортировку. Выпадающий список куда-то пропал. Впрочем, смысла в нем нет, если пунктов более трех десятков - выбирать неудобно.
tim
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 08.08.11 , 16:08 »
Share Reply with quote

А у меня с недавнего времени в подразделах "Тамбура" новые сообщения не отмечаются (когда на странице Тамбура нахожусь), вот как-то так:

ПыСы. Может обобщённую тему создать, для обсуждения всяких сбоев при изменениях форума?
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 08.08.11 , 16:08 »
Share Reply with quote

Аналогично.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 09.08.11 , 10:08 »
Share Reply with quote

Макс, верни, пожалуйста, нормальную сортировку
зачем? чтоб вы в темах опять диалоги устраивали?
. Выпадающий список куда-то пропал.
да, временно пришлось убрать. Оказалось встроеными средствами движка - получать такой список слишком накладно с точки зрения нагрузки на БД, потому отключил, когда будет время - перепишу там кусочек кода с самостоятельным выгребанием из базы.
Впрочем, смысла в нем нет, если пунктов более трех десятков - выбирать неудобно.
ну может надо просто другой элемент управления задействовать? Ну там не выпадающий список, а комбобокс, или список выбора без выпадающих элементов

А у меня с недавнего времени в подразделах "Тамбура" новые сообщения не отмечаются (когда на странице Тамбура нахожусь), вот как-то так:
Аналогично.
я кажется понял отчего так. это я пытался уменьшить нагрузку на БД и похоже перестарался с урезанием длины некоторых полей.
Потерпите еще пару дней, исправлю - я не хочу исправлять сейчас, т.к. это нарушит наблюдение за нагрузкой на БД.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 09.08.11 , 10:08 »
Share Reply with quote

ну может надо просто другой элемент управления задействовать?
Поле ввода с подбором по мере ввода текста, только на мобильных устройствах работать не будет.
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8
Reply | Print
Jump to: