Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.09.18 , 00:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Отзывы про поезда

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9
Reply | Print
Author Topic: Отзывы про поезда  (Read 61013 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 09.08.11 , 19:08 »
Share Reply with quote

вообще-то отзывы пишутся для тех, кто думает, ехать ли этим поездом или нет. У таких людей есть конкретная цель - проверить на отзывы конкретный поезд - потому они и из списка выберут, и докопаются до нужной страницы, если списка нет. Отзывы по тем поездам, на которых человек ехать не собирается в ближайшее время - нормальным пассажирам малоинтересны.

А вот так, чтоб тотально читать отзывы по всем поездам (т.е. если у человека цель видеть картину вцелом, по всей сети) - это интересно разве-что считанному количеству фанатов. Ну и мне, чтоб следить за темами. В крайнем случае это можно предусмотреть отдельнйо опцией.

Хотя даже без нее - новонаписаные отзывы о поездах видны скажем, если смотреть "непрочитаные сообщения с последнего визита"
sean
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 09.08.11 , 19:08 »
Share Reply with quote

Maxy, а если кто-нибудь задаст вопрос по отдельному поезду и очень сильно будет надеяться на ответ от знатоков, которые часто пользовались его услугами, как тогда быть? Ведь даже если будут желающие ответить, то сделать этого они не смогут, поскольку самого вопроса, находящегося на N-ой странице, не увидят. Нехорошо получается, разве не так?
Sath
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 09.08.11 , 19:08 »
Share Reply with quote

Я, например, вообще пользуюсь все время кнопкой "Новые сообщения" и мне видны все новые сообщения, в т.ч. в этом разделе.

Кстати, Maxy, такой вопрос. Когда я захожу, то при нажатии на эту кнопку вижу новые сообщения с последнего визита. Если я не прочту все из них, то в следующий заход ранее не прочитанные сообщения не будут отображаться по этой ссылке. Можно ли без геморра сделать, чтобы отображались все не прочитанные сообщения, а не с последнего визита? Или чтобы были обе опции?
Ded
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 09.08.11 , 20:08 »
Share Reply with quote

Можно ли без геморра сделать, чтобы отображались все не прочитанные сообщения, а не с последнего визита? Или чтобы были обе опции?

А это есть, ссылка справа снизу в непрочитанных сообщениях.
Вот она: http://forum.railwayclub.info/index.php?action=unread;all;start=0
Sath
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 09.08.11 , 20:08 »
Share Reply with quote

Можно ли без геморра сделать, чтобы отображались все не прочитанные сообщения, а не с последнего визита? Или чтобы были обе опции?

Вот она: http://forum.railwayclub.info/index.php?action=unread;all;start=0
Ссылка отмечает не прочитанные сообщения как прочитанные, ежели темы мне неинтересны. Знаю. Я спрашивал о другом - наоборот, чтобы можно было посмотреть наличие непрочитанных сообщений в двух вариантах: или с последнего визита, или вообще, с последнего момента, в который новых сообщений не было. Т.е., вот зашел я, прочел часть новых сообщений. Остальные не прочел, закрыл сайт, зашел через часок, а они в новых уже не отображаются, там будут только те, которые появились после последнего визита. Можно ли так сделать.
Ded
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 09.08.11 , 20:08 »
Share Reply with quote

Остальные не прочел, закрыл сайт, зашел через часок, а они в новых уже не отображаются, там будут только те, которые появились после последнего визита. Можно ли так сделать.

Так я вам эту ссылку и дал. Там вообще все непрочитанные сообщения.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 09.08.11 , 20:08 »
Share Reply with quote

нет. Та ссылка, которую дал Ded - показывает именно все-все непрочитаные темы на форуме. По-моему как раз то, чем Вы интересовались.
Самостоятельно такую ссылку можно найти действительно справа внизу в непрочитаных, но выше, чем снять отметку непрочитаности (т.е. не черным по серому, а прямо над ней -  белым по синему)
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 09.08.11 , 21:08 »
Share Reply with quote

вообще-то отзывы пишутся для тех, кто думает, ехать ли этим поездом или нет. У таких людей есть конкретная цель - проверить на отзывы конкретный поезд - потому они и из списка выберут, и докопаются до нужной страницы, если списка нет. Отзывы по тем поездам, на которых человек ехать не собирается в ближайшее время - нормальным пассажирам малоинтересны.

А вот у меня создалось впечатление, что 99% из пишущих в том разделе читают темы просто интересуются. Вот я, хоть и не фанат, с удовольствием читаю отчеты и у меня часто возникают вопросы. Думаю, таких очень много.
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 09.08.11 , 22:08 »
Share Reply with quote

Старый порядок сортировки (по дате последнего отзыва) возвращается двумя нажатиями на кнопку "последнее сообщение".  Я так делаю))
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 09.08.11 , 22:08 »
Share Reply with quote

Да это понятно. Просто не вижу преимуществ даже для тех, кто пришел почитать только отзывы. Человек видит форум - и ему привычнее именно форумный интерфейс, имхо.
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9
Reply | Print
Jump to: